/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: 25 лет - что успели?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Николай ВОРОНИН: 25 лет - что успели?
Отправлено: 09.01.17 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В рамках празднования 25-летия независимости РК по всей стране в течение года проводилась работа по пропаганде достигнутых успехов. На это потрачено 407 млн тенге (если их не разворовали). Правда, эта работа шла в одном русле.
Читать новость

Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Николай ВОРОНИН: 25 лет - что успели?
Отправлено: 10.01.17 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ты,тётенька,яви свою волю-укажи пастбище и тем и другому,а то мне от их беспредела,жись-"край"....
тетенька указывает: флуд в теме прекратить. Перечитывать прям все, что успели написать не по теме, включая и 0,7, и раздавать всем сестрам по серьгам, не стану. Все написанное не по сабжу, будет нещадно тереться. Идите вы со сторонними разговорами во флудильню, господа! Не будет поводов стенать и жаловаться на модераторов.
Профайл
я
я так думаю
Re: Николай ВОРОНИН: 25 лет - что успели?
Отправлено: 10.01.17 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Малозаселённые территории, отток населения и слабая организация экономики, всё это в купе в конечном итоге рано или поздно даст о себе знать, и вся мишура осыпится.
1
12
Re: Николай ВОРОНИН: 25 лет - что успели?
Отправлено: 10.01.17 - 16:02
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 174, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 174
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS