/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это финансовая пирамида?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Это финансовая пирамида?
Отправлено: 05.12.16 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни для кого не секрет, что в связи с кризисом в Казахстане много безработных. Безработица - это благородная почва для возникновения финансовых пирамид. Я недавно наткнулся на одну такую вакансию.
Читать новость

Р
Рудничанин
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 06.12.16 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анна :
Прежде чем вы станете действительно продавать и это будет приносить вам доход вот тогда ваше дело регистрируйте ип

Нет, а зачем тогда контракт? И почему ИД-номер постоянный присвоили?
Я понимаю, если бы присвоили временный ИД-номер, "До регистрации ИП" или в контракте бы строчку под номер регистрационного свидетельства оставили. Тогда ноу проблем.
Суть-то в чем, Кобра утверждает, что без ИП не присвоят ИД-номер, а он у меня уже был бы после подписания контракта. А это уже теневая экономика.
А также на какой адрес регистрировать ИП? До моей попытки трудоустройства туда Тиенс поменял 5 адресов, неделю назад опять в новый офис переехали.
БабаКлава
(Пользователи)
Регистрация:
22.10.14
Сообщений:
43
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 06.12.16 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анна, Вы неугомонны! Да, меня заботит этот вопрос. Чисто по-человечески. Пусть люди лучше на чужом горьком опыте учатся. Мне только непонятен Ваш нездоровый скептицизм. Вы таким образом хотите привлечь внимание к своей персоне ?
Профайл
К
КобраСуть-то в чем, Кобра утверждает, что без ИП не присвоят ИД-
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 00:44
Комментарий удален модератором.
К
Кобра
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра: И те дистрибьюторы, которые реально работают, оформили ИП. Договор с компанией заключается, без этого у вас не будет ID номера и вы не сможете работать. Уважаемая "Кобра", как я понял, вы - сотрудник "Тиенс".

Вы не так поняли. И про ID-номер и про сотрудник. Дистрибьютор, да. Просто беру продукт и поправляю здоровье. Очень хорошо помогает. Но пока не работаю. Возможно буду. Ночью Вам тут подробно ответила, но оба коммента улетели в неизвестность. Наверно, приняли за рекламу. Извините.
С Костаная
(Пользователи)
Регистрация:
23.10.14
Сообщений:
145
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У подруги было ателье в здании 79 аптеки на Наримановке. На третьем этаже офис Тиенс, к ним толпами ходили люди. Самые разные) Так что интересно, был канун нового года. Многие из них заказывали у подруги детские костюмчики. И даже семейная пара, которая держала этот офис, брали этот костюмчик в р а с с р о ч к у))) И это после их посылов о счастье, богатстве, о бесконечных путешествиях по всему миру и неиссякаемом потоке машин)

[Исправлено: С Костаная, 07.12.2016 - 14:33]
Профайл
К
Кобра
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Многие из них заказывали у подруги детские костюмчики. И даже семейная пара, которая держала этот офис, брали этот костюмчик в р а с с р о ч к у))) И это после их посылов о счастье, богатстве, о бесконечных путешествиях по всему миру и неиссякаемом потоке машин)

Так, все так начинали. И у Рзабека, который сейчас член правления, на съёмной квартире стол с тараканами, вытащенный на мороз, сперли. И они с женой в долгах как в шелках были. Но смогли и сделали, потому, что верили, что смогут. Ниоткуда ничего не возьмется. Работать надо, иногда и бесплатно приходится. И офис снимать и содержать за свой счет. Кто очень сильно хочет, у того получается.
С Костаная
(Пользователи)
Регистрация:
23.10.14
Сообщений:
145
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так они позиционируют себя как очень успешных и состоятельных людей, с неимоверными зарплатами)
Профайл
К
Кобра
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 07.12.16 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А это у них визуализация называется - представь во всех подробностях чего хочешь и получишь то, чего пожелал. :-)
bumerang
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.06.15
Сообщений:
186
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 09.12.16 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему никто не возмущается по поводу Эйвона, Фаберлика и тд? Есть 2 причины. Первая - они никого не обманывают при поиске новых работников, не скрываются под вакансией администратор, кладовщик и тд и тп. Когда идет обман с самого начала - значит такой же обман будет ВСЕГДА. Вторая причина - продукция этих эйвонов и к., по крайней мере сертифицирована в Европе, соответственно шанс угробить здоровье - минимален, а вот китайская нанохрень, сделанная неизвестно из чего - вообще не внушает доверия
Профайл
К
Кобра
Re: Это финансовая пирамида?
Отправлено: 09.12.16 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вторая причина - продукция этих эйвонов и к., по крайней мере сертифицирована в Европе, соответственно шанс угробить здоровье - минимален, а вот китайская нанохрень, сделанная неизвестно из чего - вообще не внушает доверия

Вот как раз у Тяньши продукция сертифицирована везде: и в Америке (GMP), и в Азии (Халял, Кошер), и ISO, и в каждой стране, где имеются представительства, в отличии от действительно "китайской нанохрени", которой тоже хватает, но стоит она копейки. Была бы нанохрень, меня бы уже давно не только на форуме, но и на свете бы не было, потому, что пользуюсь этой продукцией седьмой год и жива-здорова. Есть с чем сравнить.
А насчет таких объявлений и частого отсутствия вывесок с названием, согласна, тоже напрягает.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS