/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее поведение
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее поведение
Отправлено: 26.10.16 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осужденный Максут Калиев содержался в тюрьме Аркалыка на общем режиме. Отбыв более трети своего срока, он обратился в Аркалыкский городской суд с ходатайством. Осужденный попросил суд заменить неотбытую часть 4-летнего срока более мягким видом наказания.
Читать новость

13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 08:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как же все таки несправедлива жизнь. Так по крупному влететь и выйти менее чем через год. На зоне быть в баландерах, то есть на легком труде, жизни лагерной не пробовал (100% купил себе отдельное койко место даже не в отряде а в санбате) Выйти. теперь по всем законам жизни ему должно прилететь от тех кого он сдал, но я думаю и тут прокатит. Сейчас по тихому обналичится, все перетащит в россию, а потом и сам переедет тихо. А сейчас побегает и попрячется ради безопасности собственной. Он украл у нас с вами сотни лямов отдал за это умотанную волгу пращуров и годик жизни. Сейчас многие скажут я тоже хочу хр.. тучу лямов а в ответ отдам годик жизни. Нет в жизни правды
Профайл
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас все фигуранты этого дела к будущему лету будут на свободе. Зуб на кон. А дальше продолжат трудовую деятельность на украденные лямы управляя через подставных лиц. А кто то из них может и покинет наши края переехав в теплые края на то бабло которое осталось спрятано после всего этого спектакля
Профайл
Д
Дулдубек
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13 - тый:
А кто то из них может и покинет наши края переехав в теплые края на то бабло которое осталось спрятано после всего этого спектакля

Ага, ща они поехали.Здесь будут сидеть ,искать новые возможности,как к государственной кормушке рыло присунуть.
Пусть не свое, пусть через зиц-председателей..
Оно того стоит.
Всем хорошего Нурлыкуна....
Л
Лемур
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рада за Максута! Хороший и порядочный человек. справедливость есть. А оступиться может каждый
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хило так оступился этот "хороший человек" таскал в норку и натаскал не хило бабла пока ему на хвост не наступили . А дальше поплыл (так это называется) и здал остальных хомяков с которыми вместе состоял в ОПГ. Странно что эта статья не была применена ко всем "хорошим" людям из этого уголовного дела.
А "хороший" человек это не профессия. Он вор ! И должен сидеть в турме !!! (Жеглов) а благодаря связям, баблу и нашему толерантно-лояльному правосудию уже свободен. Он благодаря своему служебному положению и используя его в личных корыстных целях обогощался и совесть этого хорошего человека не мучила. Он когда был при власти был и изображал из себя "фигуру" которая с некоторым электоратом на одном гектаре не присядет. Короче ничего его не мучает, не жмет, не давит а на том месте где у него совесть была у него другое выросло. ////

[Исправлено: Ольга Колоколова, 27.10.2016 - 12:37]
Профайл
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы его фото улыбающееся из заметок покажите психологам которые оказывают помощь силовым структурам в работе. Пусть они дадут характеристику по фото на этого хорошего человека. Заранее знаю как они его охарактеризуют. Сытое, уверенное в себе, надменное лицо у этого человека. Типа ну поймали вы меня и че? Да ниче ! Ну и все ! Я бы еще всех этих комиков из этой ОПГ на полиграфе бы проверил. Думаю очень много нового бы можно было почерпнуть. Да уж все это поздно, эти "хорошие" люди уже на свободу начали выходить. Так что удачи этому "хорошему" оступившемуся узнику совести. Прав был Антибиотик : У нас сажают лишь тех кто велосиреды по подъездам тырит, тех кто ворочает по крупному у нас не трогают.
А есть еще одна фраза очень примечательная, слышал ее сдесь, на форуме : У нас нет проблеммы накормить всех нуждающихся, у нас есть проблема, что богатые никак не нажрутся.
Вот она простая правда жизни
Профайл
1
112
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И кто это такой?
Каждого отпущенного зэка будем отписывать тут?
н
нелемур
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И кто это такой?
Каждого отпущенного зэка будем отписывать тут?

не придуривайся и не подстраивайся под оправдывающих его. Он фигурант самого громкого уголовного дела этого года в области. Ты же на постой кричишь про "жуликов и воров", вот мы и следим за судьбами таких людей.
1
112
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нелемур:
Он фигурант самого громкого уголовного дела эт

И?
Я например несколько дней не мог понять кто этот мордоворот, думал рэкетир с 90х..
И да, следить зачем за ними?
Крыша так может поехать, следить за всеми зэками..
U
User
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это наглый и беспринципный человек, как стало выгодно сдал своих хозяев с потрохами!!! Просто лично знаком с ним ни грамма сожаления и стыда!!!
1
112
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13 - тый:
обналичится, все перетащит в россию, а потом и сам переедет тих

Ну там для ник мексиканский рай..
Аргатов вот в Сочи бежал, уважаемый там человек кстати, миллионер..
Г
Гость
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дулдубек:
Всем хорошего Нурлыкуна....

-что все курлычете дуплобеке...через пару десятков даже слово такое забудем....молод видать и не знаешь....что все наши правители, а их было штук 5 или 6.... тщательно вымаривали всякое напоминание о своем предшественнике...
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
User:

Что и требовалось доказать и я думаю, что таких людей с подобным мнением будет больше чем тех кто скажет что это "хороший" человек с ангельским лицом просто споткнувшийся.
Профайл
л
людмила
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странно как то он вышел ...это всем понятно . Правды нет .
B
Blogmen
Re: Максута Калиева выпустили из аркалыкской тюрьмы за хорошее...
Отправлено: 27.10.16 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он был направлен вскрыть огромный коррупционный нарыв в рядах нечистых госслужащих
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS