/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые рассказали, как пытались замять уголовное дело через дознавателя Нацгвардии РК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49028
Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые рассказали, как пытались замять уголовное дело через дознавателя Нацгвардии РК
Отправлено: 25.10.16 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как рассказала в суде бухгалтер-кассир театра Менслу Культаева, аппетиты «серьезного человека» росли и оформились в сумму 21 млн тенге. Половину взяли из кассы, остальное доложила Культаева, продав квартиру и машину.
Читать новость

north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А это точно театр построен?
А то что-то больше похоже на цирк...
Профайл
И
Ира
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
675:

Вот она, безнаказанность и вседозволенность, и как следствие, беспредел в поступках и головах у граждан, которые хотят жить нормально, но ни хрена при этом пальцем пошевелить не хотят. А лишь сидят и ждут шанса "спереть" свой миллиард и "свалить в нормальную страну". Это уже деградация.
Э
Экспонат
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня терзают смутные сомнения,что Волца уже и нет в живых.Нет человека нету дела.
F
FOMA
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Я всегда заносила, ваша честь, - обратилась Культаева к судье. - Просто он от всего теперь отрекается!

Я думаю это зависит от менталитета самого народ. Чем мало образованнее народ, тем глупее поступки. А ведь это работники КУЛЬТУУУУУРЫ! А этот "мало образованный" народ сейчас везде! Учить, лечить не умеют. Придешь в ГОС орган (любой) 2 слова связать не могут "ежже дверь лева, иди туда". Не все! Но те, кто есть, как туда попадают? Ответ все тот же!
Уже терпение на грани!
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А это точно театр построен?
А то что-то больше похоже на цирк...

да только циркачи с "куполами" смешнее обычных. Тут видите ли нужно В/О для такой постановки!
Профайл
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну а теперь театральная постановка "Зима-лето год долой, 4 паски и домой" ))))
Профайл
C
Citaec
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конец этого сюжета будет такой один пойдёт за парабозон но ни дёрнутой у него родственники не допустят а другие условно получат.когда за Акимат Затобольска возьмутся а то их аким в горд в ЖКХ метит смыться а кто отвечать будет за косяки потом по горизонту с кирей в месте за подрядчика зятя и много остального а пока Тарасов уже отмечает своё назначение прям в акимате девки уже устали скоро сопьються
а
анна
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с большим интересом прочитала! так классно статья написана. Особенно про 21 миллион. Очень интересные персонажи появляются!
о
олжас
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
брат пошел на повышение, так что решение суда будет мягким
л
людмила
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по моему не скоро все закончится .Приплетать других не гоже .миллионы миллионы вот вопрос ,а откуда в этой кассе такие деньги .. Не может такого быть . Я думала всегда ,что туда никто не ходит .....и что же там такого интересного .....Теперь понятно .....
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хе-хе...
Что я думаю...Думаю, что мент деньги таки брал, но как чертовски грамотно он этих лохушек развёл. Прочухал ситуацию, предстал в нужном образе, наговорил, а доказательств что деньги взял - естественно конкретных нет и не будет.
Мент - Остап Бендер и ему я даже жму руку. Он лишь грамотно развел. Не украл. Воровали циркачи, а потом, чтобы сокрыть свое воровство, украли еще раз, комедия! Заварили всю кашу они - прожрали 160 лямов...Одно воровское действие за другим...
Думается, суд впаяет всё в итоге им, на кого бы они стрелки не переводили. Вот правда, они что думают, им будет меньше вины, если они выдадут того, кому сами пытались дать взятку, украв деньги из кассы на эту взятку, чтобы сокрыть прежнее воровство из кассы?

[Исправлено: Моше, 25.10.2016 - 18:47]
Профайл
2
21
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый день бросает нам вызов, сумеем ли мы двинуться вперед и стать лучше...
1
112
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
благодарность за консультацию Культаева пригласила его на бешбармак. Отобедав, Акдавлетов уехал в Астану. Только в мае узнал о заявлении Культаевой, в котором та указала, что он мошенническим путем похитил у нее 21 млн тенге. Сразу поз

Хех..
То же самое что кто то кормил какого то акима и отдал ему дом, и теперь корчит из себя невинного овца..
С
Станаславский
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не верю!!! Никому!!!
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Процесс о хищениях в Казахском театре: подсудимые...
Отправлено: 25.10.16 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да всё тут понятно. Досжан Тулебаев деньги взял, но когда тыркнулся разводить, ему добрае люди глаза раскрыли, что дело это театра будет громкое, путь не рыпается. Вот он деньги и вернул, от греха подальше. Аскар Акдавлетов бабки взял, не все разумеется, с Вольцем поделился. Потом когда всё закрутилось уже возвращать не имело смысла.
Цитата:
на днях Тулебаев подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ответчиками будут выступать Культаева и Бектурсынова.

Ну фамилию его они, конечно, зря обозначили. Могли бы и не называть, хотя бы в суде, себе хуже сделали.
Цитата:
yud:
Только вот интересно, на что выделялись такие средства, а главное КТО их даёт?

Я тоже сначала так думала, но судя по предыдущему заседанию, там всё в принципе понятно, если есть желание прочитайте, корр. НГ грамотно осветила процесс.
Мне так вообще этот судебный процесс кажется отражением современности. Шикарная жизнь за ворованные деньги...Один ворует, другой "разводит". Великая страна, гениальный народ, или как там? Данышпан Ел, кажется...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS