Ответить Новый топик
к
катерина
бездействие полиции
Отправлено: 11.10.16 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Я не знаю куда еще писать и куда обращаться, остались только СМИ. 2 июня 2012 года я работала в такси водителем, клиенты попались пьяные и агрессивно настроенные, звонили предварительно, их нужно было отвезти на турбазу. пытаясь избежать конфликта я предложила вызвать другую машину, они согласились, но потом стали меня избивать толпой, всё происходящее одна из девушек снимала на мобильный телефон, били на протяжении 40 минут (именно столько ехала полиция) с перерывами, при этом еще и украв с машины деньги. увидев приехавших кузетовцев (полиция, к слову, так и не появилась) они все, прихватив свои вещи, убежали в дом в котором я их забирала. прождав еще полчаса и звонив в полицию, угрожая разбором ситуации в прокуратуре, я таки, дождалась полицию. обратилась в больницу, в полицию. завление приняли, все лица были установлены,но... всё это время продолжается волокита, следователи менялись бессчетное количество раз, каждый раз обращалась в прокуратуру, дело возобновляли и снова останавливали через пару месяцев. я обращалась и в областную прокуратуру и на блог министра мвд, там отвечали что меры приняли, дело доведут до суда в ближайщее время, потом вобще перестали отвечать. К начальнику УВД я не могу попасть на прием, потому что в приемные дни он отсутствует, во всяком случае так говорят его подчиненные, отправляют к заместителю Баеву, но результата тоже нет, он так же всегда отсутствует, а в те редкие моменты когда я попадаю к нему, он просит отсрочку и обещает что доведет дело до конца. но без результатно. помогите прекратить этот беспредел!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS