/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана Захарова производственной, несмотря на решение суда
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана Захарова производственной, несмотря на решение суда
Отправлено: 25.08.16 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня совет общественного согласия АНК Костанайской области рассмотрел претензии Захарова и выслушал мнение представителей руководства комбината.
Читать новость

Д
Доцент
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 26.08.16 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласно решению суда от 22 января 2016 года, вина ССГПО признана стопроцентной, травма – производственной, а пункт об алкогольном опьянении проходчика - несостоятельным.*********

Это наглый беспредел владельцев ССГОКа! Почему судьи не могут или хотят защитить права Гражданина и Человека???????
А судьи-кто????? :-P :-P :-P
В
Влад
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 27.08.16 - 07:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего не пойму! Исходя из заголовка ссгпо акт Н-1 не составляло. В тексте по словам жены форма Н1 до сих пор не выдана. По словам адвоката акт по несчастному случаю составлялся трижды. Кто врет из троих?
Не вникая в детали и причины случая, это получается что парень сломал ногу и два года не ходил на работу? Это нормально? Я бы выгнал. Многие боятся огласки в прессе.
ССГПО респект.
А
Артур
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели непонятно, чего хочет простой работяга?!!! Он по вине АО ССГПО стал инвалидом, его незаконно уволили, не выплатив компенсации, чем теперь ему кормить детей. Бондаренко занимает должность, которая не заставляет задумываться над тем, а что я дам сегодня своим детям.
А
Артур
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Влад, вы плохо прочитали статью, проходчик не может работать уже два года по вине АО ССГПО, выдаются акты где трезвого проходчика согласно которым он был пьяным, и соответственно травма автоматически становится бытовой. ЭТО НОРМАЛЬНО? За деньги сейчас делают все. что нужно заказчику!
А
Артур
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
А судьи-кто?????

Судьи? Здесь рулит АО ССГПО. куда нужно туда и поворачивают. Не хочет АО ССГПО платить компенсацию работнику, покупают акт, и вуаля, работник был пьяным, это же не первый далеко случай и далеко не последний. Опросить работником комбината. так уже одна треть, если не половина получила травму производственную. Только все молчат, и руководители договариваются с работниками, обещая много чего и потом не выполняя.
М
Марина
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Это чушь. ССГПО признала этот случай связанным с производством. Составлены соответствующие акты о несчастном случае. Зачем вы пишите неправду не разобравшись? Или вам можно???

ССГПО ПРИШЛОСЬ признать этот случай связанным с производством, потому что было много процессов по этому поводу. В судах проходчик побеждает, а вот ССГПО НЕ ТОРОПИТСЯ исполнять волю суда, игнорирует просто, а руководитель безопасности А. Бондаренко продолжает покупать своим детям "красные яблочки", в то самое время когда семья пострадавшего шахтера живет без зарплаты уже почти два года. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Нашими законами просто подтерлись все руководители и сам начальник шахты.
М
Марина
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Считаю, что ССГПО нужно подать в суд на газету за клевету.

"Гость". а вы бы подали в суд на организацию в которой раьботаете, по вине которой произошла потеря работоспособности, человек стал инвалидом, а у него семья, и АО ССГПО не беспокоится о том, что семью нужно кормить и поднимать на ноги детей. Здесь не клевета, а БЕСПРЕДЕЛ. Закон для таких как Гурин, Бондаренко и многих других вообще не указ. Я думаю, Ивану нужно идти еще дальше и дойти до Презедента, и вообще выходить уже на мировой уровень. Только международный резонанс сдвинет это дело и справедливость восторжествует. Закону похоже в нашей стране не место, подминают под себя. как представительницу самой древней профессии.
О
Оля
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость2:
Да этот Гурин - еще тот "фрукт", лисаковцы его хорошо знают

После разговора с этим человеком понимаешь, он из тех, "кто и вашим и нашим". Поэтому 100% что ССГПО уже с ним обо всем "договорились".
О
Оля
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Гость:
Считаю, что ССГПО нужно подать в суд на газету за клевету
********* Да что вы говорите?????? По -вашему получаится, что этот рабочий, от безделия, просто так, взял и железной арматуриной выковырял себе глаз???????

Да, да, все начальники уверены, что он специально все подстроил, ради пиара, чтобы стать знаменитым на весь город. Я считаю, что Ракова нужно было первым снять с должности, он зря штаны протирает, его нужно в шахту спускать вместе с проходчиками, чтобы потом на своих совещаниях, такие глупости не болтал про пиар.
Д
Диана
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Интересно, в прокуратуре области слепые кошечки работают?
Факт фальсификации, подлога и мошенничества, оборзевшим жульём светится более чем явно.

ЧТО ВЫ, мы отчаянно боремся с коррупцией! Возможно в 3016 году будут и сдвиги в борьбе с мошенниками и жульем. Друзья, будем ОПТИМИСТАМИ!!! И глядишь, к 4016 году нам будут платить все компенсации и Трудовой кодекс будет походить на тот, что был в Советском Союзе, а не на современный, где работник полностью бесправный РАБ.
Д
Диана
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 02.09.16 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аскат, я вижу вы очень переживаете за дальнейшую судьбу проходчика, у меня тоже одни нецензурные выражения, но модератор просто их удаляет. Лучше пишите словами. Знаете среди наших форумчан не хватает одного "Танк - 134", он так много стрелял в форумчан на прошлых выпусках статей, жаль только, что мы по разные стороны баррикад с ним.
г
гость
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 28.09.16 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и сейчас тоже самое продолжается - все против нас, я сам машинист скреперной лебедки
р
рамиль
Re: АО «ССГПО» отказывается признавать травму проходчика Ивана...
Отправлено: 28.09.16 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Под мухой был чувак.
Какое производственное увечье..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS