/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина, находится в реанимации в тяжелом состоянии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина, находится в реанимации в тяжелом состоянии
Отправлено: 26.09.16 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мальчик залез под машину за котенком. В это время 25-летний водитель «Лада-Приора» дал задний ход. Мальчика он не видел. Ребенок был доставлен в Костанайскую областную детскую больницу с тяжелыми травмами.
Читать новость

1
121
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Инструктор, Вы очень субъективно оцениваете ситуацию. Такое впечатление что Вы являетесь стороной в деле. Вместо того что бы обвинять кого-то лучше бы следили за детьми. Здесь мне так кажется больше вина родителей чем водителя.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инструктор:
Суд покажет

Сегодня была в полиции с клиенткой и видела этого парня.Он реально переживает за ребенка (которому уже 6 лет между прочим!) Очень надеюсь,что до суда дело не дойдет,примирение с потерпевшим возможно и на стадии досудебного производства. Нормальный, адекватный парнишка. Сам довез ребенка в больницу, никаких протекторов от шин на ребенке не было.Он почувствовал что под машиной что то есть сразу. Поэтому у пацаненка ни переломов нет, ни серьезных увечий. А за детьми смотреть нужно.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Он реально переживает за ребенка

Пофиг.
Расстрелять!
Так щщетают форумчане.
Профайл
И
Инструктор
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да поймите же люди! Я ни в коем случае не оправдываю родителей, они виноваты это неоспоримо, но и человек получающий права берет ответственность перед нами, за нашу безопасность, свежи воспоминания как недавно малыша задавили насмерть на КСК,тоже не заметил и тоже во дворе, давайте будем детей во дворах давить налево и на право из за безответственных родителей.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инструктор:
Я ни в коем случае не оправдываю родителей

А зачем их оправдывать? Они не виноваты. Это просто несчастный случай. Вы поймете это, наконец-то? Это течение жизни такое, совсем без несчастных случаев не обойдётся. Просто по теории вероятности где-то да что-нибудь случится. Не дёргайте родителей, перестаньте.
Профайл
Х
Хохол
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И всегда водятел , который ставит авто на кошачью или на детскую площадку, всегда обязан проверять, нет ли там ребенка.

Марик , ты знаешь все обстоятельства этого дела ? В статье не указано что человек подошёл , завёл и не убедившись поехал . Может он и не вылезал ни куда . Приехал , постоял и сдал назад . Ты часто когда постоишь во дворе вылезаешь что б глянуть , залез к тебе кто нибудь или нет . А подойти к любому сзади и тихо залесть можно без проблем , тем более с ростом 6-летнего малыша , когда его и головы то не видно в зеркало заднего вида .
И
Инструкто
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:

Несчастные случаи зачастую, происход
ят по чьей то вине, и если бы у кого то глаза были на своем месте, этого бы не случилось.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
у пацаненка ни переломов нет, ни серьезных увечий

Сейчас в новостях сказали, что у него травмирована грудная клетка, мальчика прооперировали. Думаю, у него всё будет хорошо.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инструкто:
Несчастные случаи зачастую, происходят по чьей то вине, и если бы у кого то глаза были на своем месте, этого бы не случилось.

Это не тот случай. Если бы он ехал, я бы с Вами согласилась на 154 %. А так нет, извините. И родителей не надо обвинять. И сам мальчик тоже не виноват, что залез не туда. Всё дело во времени. Какие-то секунды так сошлись в одной точке. Судьба - это не то, что заранее написано, судьба - это пучок случайностей. Кому какой попадётся.
Профайл
1
112
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
статье не указано что человек подошёл , завёл и не убедившись поехал . Может он и не вылезал ни куда . Приехал , постоял и сдал назад . Ты часто когда постоишь во дворе вылезаешь что б глян

Еще раз, во дворах и на детских площадках не ставлю.
Даже во дворе Аль Фараби 45 не ставлю, ставлю на дороге снаружи..
Поставил для того камеру заднего вида, когда взад сдаешь, или даешь, то видишь эту зону..
В зеркала практически не смотрю, хотя это тоже надо..
Что, у него полтора ляма нашлось купить авто, а несчастных 20 штук на безопасность других детей нет?
Это просто уму непостижимо, что за водятел то?
1
112
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инструктор:
давайте будем детей во дворах давить налево и на право из за безответств

Когда их ребенка на детской площадке вот так вот, задом, забудут про все что говорили и как водятела защищали..
Тьфу тьфу конечно, но если представить..
Получается что тот кто защищает водятела, бросит свое умирающее дитя и побежит объяснять вплоть до суда что водятел, который задом гоняет на детской площадке прав?
И
Инструктор
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:

Мадам, при всем уважении, я рад что по стечению обстоятельств, или точки там сошлись где то, я не встречусь с Вами на дороге, Вы же не пошутили что вы пешеход а не водитель? Страшно встретиться на дороге с водителем с таким мышлением. Извените.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инструктор:
Вы же не пошутили что вы пешеход а не водитель?

Вот в этой ветке я совсем не шучу. Я пешеход. И меня в конце прошлого года сбила машина, за рулём которой сидел укуренный ушлёпок. Я шла на зелёный, всё по правилам, я только по правилам перехожу, а утырок дороги не видел, стекло лобовое было засыпано слоем снега. Вот, поверьте, пучок случайностей сошелся. И то, что я вдруг захотела купить пирожное (прошла бы на пять минут раньше, ничего бы не было), и то, что шел такой снег, и то, что укурок именно в этот момент решил выехать со двора на перекрёсток, и то, что огромная снежинка именно в тот момент залетела мне в левый глаз (он у меня ведущий), а утырок слева как раз ехал и я его не могла увидеть, поэтому моя скаженная реакция не помогла. Короче, пучок маленьких случайностей обрёл очертания костылей. А посему Я даже не так уж сильно злюсь на утырка. Хотя, мог бы и не обкуриваться...

Цитата:
Инструктор:
с таким мышлением

Вот уж с мышлением у меня всё в порядке. Вы просто не врубаетесь, извините.
Профайл
Х
Хохол
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Даже во дворе Аль Фараби 45 не ставлю, ставлю на дороге снаружи..

Ну хоть это здесь не приплетай . Ставишь на дороге не потому что дети , а потому что балкон у тебя на эту дорогу выходит и машину удобнее так проверять (угнали или нет) . Цитата:
112:
Поставил для того камеру заднего вида, когда взад сдаешь, или даешь, то видишь эту зону.

А чё под брюхо машины камеру не поставил , ребёнок ведь может и под машину залесть (как в данном случае) .
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
водятела, бросит свое умирающее дитя и побежит объяснять вплоть до суда что водятел, который задом гоняет на детской площадке прав?

Осень... пора обострений... Хотя, некоторые ещё из весеннего не вышли, а уже в осеннее нырнули.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS