/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На KASE закончилась дневная торговая сессия по доллару США. Средневзвешенный курс доллара с расчётами T+0 в тенге составил 350,2 тенге за доллар. За день доллар поднялся в цене ещё на 2,34 тенге. Утром торги завершились на отметке 347,86 тенге за доллар.
Читать новость

м
мимоехал
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

А до них уже вряд ли достучишься,анек от Елбасы тому пример.А ведь он еще с совковых времен известен.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Были деньги у населения?
Которое понахапало уже при вхождении в ТС автомобили

Цитата:
112:
Теперь то после вступления, если жизнь лучше, почему не хапают

Потому-что уже нахапали до этого,куда ещё хапать?
Ну я себе купил автомобиль в 2014,ещё один мне не нужен какой смысл хапать?
Профайл
П
Против Всех!!!
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зато мы самые независимые из всех независимых!
5
555
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Банк России установил на 27 июля официальный курс доллара на уровне 65,7408 руб., что на 82,24 копейки выше предыдущего показателя, сообщает ТАСС.

Официальный курс евро повышен на 1 руб. 13,88 копейки до 72,3478 руб.

Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и $0,45), рассчитанная по официальным курсам, увеличилась на 96,48 копейки до 68,7140 руб.
5
555
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прав 112!!!Путину на экономическом совете предложили запустить «печатный станок», этому предложению Глазьева уже 2 года. Но только сейчас по просьбе президента России идея стала тщательно изучаться.
В России скоро может не стать резервного фонда, который тратится гораздо быстрее, чем ранее рассчитывало правительство. Об этом на сегодняшних парламентских слушаниях в Совете Федерации заявил министр финансов Антон Силуанов.
По его словам, страна останется без финансового резерва уже к 2017 году и окажется не в состоянии компенсировать дефицит бюджета.
"2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет, поэтому вопрос о консолидации бюджета стоит на повестке дня как задача номер один", — сказал Силуанов.
м
мимоехал
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:

и чё? у нас же не общая валюта....чего собак вещаешь в своих огрехах на соседа по комноте? :lol: :lol: :lol: у тя обои не поклеены,в окна свист,а ты по кабакам гуляешь,деньги кончились в кармане и сосед не помогает,виноват канешно он.
Д
Доцент
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю курс тенге на сегодня к рублю:5,3500 +0,0796 +1,51%!!!!!

А еще зимой толпы жителей степи " сметали" всё подряд с прилавков российских магазинов и р торговых баз ВСЁ, что можно было купить!!1 Так что стремительно падает тенге, а не рубль!!!!! И уж если в России "запускать печатный станок", то вам надо запускать бумажную фабрику , чтобы обеспечить курс бумажными банкнотами номиналом 10 000 тенге, 50 000 тенге, 100 000 тенге., по белорусских " зайчиков" или зимбабвийских доллАров!! :-P :-P :-P
Д
Доцент
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
555.
Зачем пользоваться старыми, ТУХЛЫМИ, ощипанными "утками"- новостями, которые уже устарели и не соответствует действительности.???? :-P :-P :-P

А вот сегодняшние реалии. Читайте.
Банк России не планирует оказывать какое-либо влияние на уровень курс национальной валюты и тем более отказываться от политики плавающего курса рубля.
"Плавающий курс - это встроенный стабилизатор экономики, который доказывает свою эффективность. Плавающий курс является тем механизмом, который позволяет балансировать интересы различных экономических субъектов, в том числе импортеров и экспортеров", - цитирует ТАСС источник в регуляторе.
Ранее TopNews писал о том, что помощник президента России Андрей Белоусов выразил опасение в связи с укреплением национальной валюты, которое, по его словам, является чрезмерным и приводит к замедлению роста российского экспорта. Также он уверен, что в распоряжении ЦБ РФ есть целый ряд инструментов для регулирования курса рубля.Одним из таким факторов является успешное импортозамещение, благодаря которому Россия поставляет на мировой рынок высокотехнолочную продукцию, которая снизила дою нефти до 27% от всех поступлений в бюджет от экспорта. :-P :-P :-P
5
555
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:
и чё? у нас же не общая валюта....чего собак вещаешь в своих огрехах на соседа по комноте? у тя обои не поклеены,в окна свист,а ты по кабакам гуляешь,деньги кончились в кармане и сосед не помогает,виноват канешно он.

Понятно же соседи сидят на допинге, начиная с главного! :lol: :lol: :lol:
5
555
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зимой в январе 390 был никто не умер! :lol: :lol: :lol:
м
мимоехал
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Понятно же соседи сидят на допинге, начиная с главного!

нам до сооседей,как тебе до луны с гАКОМ :-P
1
112
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алексей:
вы хотите от своих постов? новых митингов? п

Хех..
Неужели если кто то кого то критикует, тех же журналистов НГ, тех же кто делает что то неправильно, детей своих наконец, он хочет сделать митинг и перестрелять к чьертовой матери всех как Брейвик?
Интересный ты шеловек..
Н
Не плач мущщинко
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Где любители таможенного союза то, куда запропастились?
Где качественное улучшение жизни в течении двух трех лет?

Не знаю почему твой северный хомяк тебе не объясняет, не поправляет, наверно он всецело "за" такую пургу, но само значение "таможенный" никак не связано с нефтью, с ПЛАВАЮЩИМ курсом тенге, с балансом международной торговли РК. Это таможня, то есть упрощенный, но стандартизированный пропуск товаров-людей туда сюда внутри стран союза. Что за бред, под этим подразумевать то, что та же Челябинская обл. ДОЛЖНА, нет ОБЯЗАНА что-то покупать или даже нет - ВСЁ покупать, произведенное у нас. Я думаю либо полотенчико отмолчится, не найдя слов в защиту твоей пурги, либо... щас посмотрим что он включит. Мы вполне сносно им продаем ДЭП, Баян Сулу, уходят молодые людские ресурсы не нашедшие за 25 лет независимости к моменту своей зрелости потенциала для роста - все места заняты.
1
112
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не плач мущщинко:
знаю почему твой северный хомяк тебе не объясня

При чем тут он или еще кто то?
Это мое мнение, вроде имхот говорят, мое.
Твое другое.
Вот и парируй..
1
112
Re: Доллар на бирже перешагнул за 350 тенге
Отправлено: 26.07.16 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
себе купил автомобиль в 2014,ещё один мне не нужен какой смысл хапать?

Хапали по два и по три авто, телевизеры, холодильники, хаты, для сдачи, гостиницы..
Ну не мне тебе объяснять, что ты сам видишь, меньше денег у населения стало, и теперь многие безлошадные и готовы то хапнуть, но денег теперь нэма..
Население то растет, да и мне надоела уже моя мечта, сегодня Прадо снился и я даже во сне подумывал продать пару хат, чтобы купить его..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 170, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 170
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS