/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 24.07.16 - 07:51
Автомобили заполонили буквально все, там где веками были нормальные дворы и без опаски гуляли дети, теперь ревут двигатели внутреннего сгорания, дворовый воздух загрязняется вредными выхлопами, а почва обильно поливается отработанным маслом.
Читать новость

К
Капитошка
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 00:44
...они ещё и умудряются мыть свои машины...не выходя со своего двора!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 07:04
Есть у опусов Иванова отличительные черты - нигилизм (всё не так, всё надо разрушить, а новое после придумаем), отсутствие главной мысли и очень много обобщенных слов.
P.S. Прошу прощения, основную мысль заметил. Но второй абзац совершенно лишний.

[Исправлено: Йенг, 25.07.2016 - 08:07]
Профайл
П
Просьба
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 08:50
Товарищ Иванов пожалуйста поменяйте аватарку. Моя бабушка открывая газету пугается этого фото и говорит куда смотрит редакция и печатает такие снимки тов Иванова !!!!!
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 09:13
Цитата:
Моя бабушка открывая газету пугается этого фото и говорит куда смотрит редакция
Уважаемая Просьба! Если ваша бабушка открывала газету в течение последнего полугодия, то не могла не заметить, что в печатной версии мы используем не аватарку товарища Иванова (определять вид которой - его законное право), а другое его изображение, против которого у бабушки навряд ли могут быть возражения).
Ну а если бумажная версия не открывалась, и ваша бабушка использует интернет для знакомства с нашим контентом, то маловероятно, чтобы ее могла шокировать такая малость).
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 09:51
Цитата:
Просьба:
Товарищ Иванов пожалуйста поменяйте аватарку. Моя бабушка открывая газету пугается этого фото и говорит куда смотрит редакция и печатает такие снимки тов Иванова !!!!!

бабушка еще 112го не читала и "Простыню"... Мне страшно за бабушку..
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 10:32
Цитата:
74:

Она до наших постов не доходит: она с ужасом закрывает газету, нарвавшись на твой коммент.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 10:44
Были б нормальные стоянки, может бы народ и ставил. А так, смысл от них, если ответственность они не несут? Поставили забор, дядю за 50 лет и плати им просто так 100-200 тг? И при том, если снимут акб или еще что, то я не я и стоянка не моя.
Самому не нравится эти стойла под окном, но была б своя машина, тоже не факт, что ставил бы ее на стоянку.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 15:17
Цитата:
north_ghost:
Она до наших постов не доходит: она с ужасом закрывает газету, нарвавшись на твой коммент.

да твоя расистская аватарка уже ее отпугнет..
Профайл
1
112
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 15:29
Иванову в клуб Белые тапочки..
Старческое это..
Сам начал недавно это за собой замечать, ворчливость, какое то недовольство..
Хотя когда взял авто впервые в жизни в 2006м году, на таких же ворчливых чихал со своей колокольни..
Но народишко таков, каков он есть и тут дело не в какой то социальной справедливости..
Дай сейчас бомжу автомобиль, да он первым же будет нарушать все мыслимые и немыслимые правила и будет парковать авто у дома на отмостке.
Разве не так?
Именно чернь и смута делает это в большинстве своем..
Стоит только вспомнить того, кто застрелил человека, который посмотрел в сторону его бюджетного авто, взятого в кредит..
Тоже ведь во дворе бросил..
И кто же он?
Да обычный чел, которого если бы он был без авто, Иванов назвал социально уязвимым..
А тут на тебе и все, человека нет..
Он для Иванова теперь кто?
П
Просьба
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 15:41
Цитата:
Ольга Колоколова:
Если ваша бабушка открывала газету в течение последнего полугодия, то не могла не заметить, что в печатной версии мы используем не аватарку товарища Иванова (определять вид которой - его законное право), а другое его изображение, против которого у бабушки навряд ли могут быть возражения).
Ну а если бумажная версия не открывалась, и ваша бабушка использует интернет для знакомства с нашим контентом, то маловероятно, чтобы ее могла шокировать такая малость).

Бумажную версию читаем постоянно и от 21 июля 2016 г рубрика Мнения Статья Запах коррупции аватарка тов Иванова с улыбкой без зубов . Вот про это фото и говорит моя бабушка ,что ее пугает это фото!!!!!
П
Просьба
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 16:00
И я согласна с ней . Ведь если печатается мнение авторов то должны быть настоящие фото как например Николая Воронина, Шибаршина,Буреева и другие авторы . А под псевдо аватаром можно быть в интернет ресурсе ,но если в газетной версии ,то предпочтительней было бы смотреть человеку в глаза и узнать его мнение . А получается мнение от неизвесного инкогнито и фамилия явно тоже надуманная .
1
112
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 16:09
Цитата:
Просьба:
А получается мнение от неизвесного инкогнито и фамилия явно тоже надуманная .

В газете если такое имеет место быть, тоже считаю это нарушением всех норм этикета..
Должно быть нормальное фото и настоящая фамилия, чтобы ничьи бабушки не пугались и у них не было инсульта..
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 18:20
Цитата:
Просьба:
А под псевдо аватаром можно быть в интернет ресурсе ,но если в газетной версии ,то предпочтительней было бы смотреть человеку в глаза и узнать его мнение .

А ты хто вообще такое чтобы решать кому и где и как быть? Купи бабушке успокоительное или читай КН. Там все как в болоте спокойно.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 18:34
Цитата:
white-out:
Купи бабушке успокоительное.....

Я тоже за этот совет. Вполне нормально Иванов выглядит - вполне народный фэйс! Не нравится - заклеивайте его портрет лощенными свиноподобными лицами, у которых все чудно!
Цитата:
white-out:
или читай КН. Там все как в болоте спокойно.

Там вообще всё хорошо и форумчан с лицом Иванова - нет. Альтернативные мнения почти отсутствуют. Если появятся - быстро налетят "наставят на путь истинный". И там молодежно все - гип- гип -Ура! ура!ура!! Там типа "Хабара"))))

А мне лично ТУТ нравится))) и портреты нравятся всех - и Иванова в том числе.
Профайл
м
мнение
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 18:59
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS