/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме скрытой безработицы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме скрытой безработицы
Отправлено: 31.05.16 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На них 60% работников, или 1710 человек, являются частично занятыми, сообщил вчера, 30 мая, на расширенном заседании акимата области руководитель управления инспекции труда Максим МОРГУНОВ.
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 01.06.16 - 04:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Так что советую, доктор Сизо, попробовать бурятскую или алтайскую тушенку. Она у нас на оптовой Metro, где цены на продукты самые дешевые в московском регионе

Не стану ничего на 100% утверждать, но возможно в одном королевстве СИЗО один бывший король перед дальней дорогой в колонию строгого режима вызвал дохтера и сказал: "хочу мол тушенку перед дальней дорогой и отправкой в колонию". Ну дохтер и закупил в пятерочке по 26 рублей тушенку для гастарбайтеров. :lol:

Я думаю, а не устроить ли нам голосование? Интересно как население отнесётся, чтоб этот бывший "городской король" со своими придворными и под зорким надзором конвоиров с секирами асфальт лопатой кидал на самых убитых дорогах области по 16 часов в сутки. А говорящим хронометром у него чтоб был один известный генерал, который бы каждый час оглашал окрестности извещая наступление нового часа. Эдак Ку-ку-ре-ку, Ку-ку-ре-ку! Значит 14 часов и пора тушенку за 26 рублей, которой до конца жизни в СИЗО закуплено, и компот из цыганских сухофруктов.

Сегодня в белорусском магазине закупил сарделек очень вкуснющих, таких в РФ и близко не делают, Брест-Литовское масло сливочное, сгущенку Рогачевскую, белорусских яиц, Квас Лидский. Тушенку там видел Белорусскую за 114, 145, и 165 рублей, если не ошибся. Специально не записывал.

[Исправлено: Серый волк, 01.06.2016 - 03:07]
Профайл
н
нагыз
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 01.06.16 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
костанаец:
ТНП

территориальная нотариальная палата - Победы напротив 14 школы.
Д
Доктор СИЗО
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 01.06.16 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
звал дохтера и сказал: "хочу мол тушенку перед дальней дорогой и отправкой в колонию". Ну дохтер и закупил в пятерочке по 26 рублей тушенку для гастарбайтеров. :lol:

Я думаю, а не устроить ли нам голо

-ничего....прокукарекал очередной кремлебот....у вас есть приличная тушенка????
с
слесарь автосборки
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 01.06.16 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Стелс:
ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА ЛЖИВУЮ ИНФУ КИДАТЬ(((

-а мы будем работать по пятницам.До конца месяца. Лучше спроси в редакции НГ, как можно опровергнуть ТВОЮ лживую информацию)))))))))))))(((((((((((((
С
Стелс
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 01.06.16 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
слесарь автосборки:

Что там слесарь или ты офисный жоп\\протиратель(ница) работайте в пятницу, ааа опровергай свою лживую заяву?
Не работайте вы в пятницу....
С
Слесарь автосборки
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 02.06.16 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ для Стелса. По твоему вопросу работаем. Будешь доволен.
2
222
Re: В Костанайской области 10 предприятий действуют в режиме...
Отправлено: 14.06.16 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Увольняют простых рабочих.....а управлять то кем будете? На Агромаше и Сарыарке так действуют: уволили трудовую силу, которая копейки получает, зато управление четыре этажа сидят на месте, с з,п в несколько раз больше.Вы кем управлять собрались? Хоть бы оставшимся людям зарплату вовремя давали!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS