/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уважаю Геннадия Головкина за спортивные достижения. Однако мне непонятна шумиха, поднятая в СМИ, в связи с включением его в партийный список «Нур Отана» как кандидата в депутаты. Одновременно заговорили о якобы огромном вкладе спортсмена в создании имиджа страны
Читать новость

а
андрей
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С имиджем для страны согласен ,этих боёв по версиям (язык сломаешь) в день по несколько штук проводят .
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен, перестарались нуротановские имиджмейкеры, думаю даже не старались, а посмотрев по сторонам решили скопировать.
Зачем это самому Головкину? Наверно сильно попросили.
Причина появления Кличко на политической арене Укпаины понятна даже школьнику, ему хоть должность мэра дали, а что будет делать Головкин? Уйдет из спорта и начнет трудиться депутатом?
Сумлеваюсь я однако, так к тому же ещё и з/п дадут.

Цитата:
мы все еще страна Бората.

Если автор не чувствует оскорбление по отношению к себе, учтите что это чувствую я и многие другие.
Постеснялись бы уподобляться.
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошо еще про какого-то Нуртаса (желающего стать депутатом) автор не упомянул, уже бы "нацпаты" слетелись..))
Профайл
?
?
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор абсолютно не прав. Чем ему не угодил Головкин? Геннадий настоящий патриот, пользуется всеобщим уважением. Мог сто раз поменять гражданство. Но не сделал этого.
Почему бы ему не быть депутатом? Неужели лучше чтобы на его месте был бы какой-нибудь бывший чиновный функционер или говорливый пустозвон?
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Цитата:
мы все еще страна Бората.

Если автор не чувствует оскорбление по отношению к себе, учтите что это чувствую я и многие другие.

это "оскорбление" исходит не от автора статьи, а от тех людей которые всячески способствуют такому мнению о нашей стране, благодаря клоунадам с выборами, с кандидатами, мифическими производствами почти во всех отраслях и т.п.
Профайл
?
?
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
хорошо еще про какого-то Нуртаса (желающего стать депутатом) автор не упомянул, уже бы "нацпаты" слетелись..))


Неужели вы в своей фразе не видите ничего оскорбительного? При чем здесь Нуртас или нацпаты? Кого вы имеете в виду?
А кто по вашему Валерия и Газманов, Кобзон и несравненная Алина Кабаева?
У
Уася
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор сравнил легкую атлетику и бокс, еще бы с футболом сравнил. Нет уж Воронин вы не правы.
3
35
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Согласен, перестарались нуротановские имиджмейкеры, думаю даже не старались, а посмотрев по сторонам решили скопировать.
Зачем это самому Головкину? Наверно сильно попросили.
Причина появления Кличко на политической арене Укпаины понятна даже школьнику, ему хоть должность мэра дали, а что будет делать Головкин? Уйдет из спорта и начнет трудиться депутатом?
Сумлеваюсь я однако, так к тому же ещё и з/п дадут.

а вы не допускаете мысли что, что Головкин просто очень любит свою родину, и свое будущее и будущее своих детей с этой страной?
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
это "оскорбление" исходит не от автора статьи, а от тех людей которые всячески способствуют такому мнению о нашей стране, благодаря клоунадам с выборами, с кандидатами, мифическими производствами почти во всех отраслях и т.п.

Разные вещи, не находите?

В фильме Борат страну выставляют дикой, примитивной, безнравственной.
Возможно Вы по другому воспринимаете этот фильм, а для меня он оскорбительный.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
35:
а вы не допускаете мысли что, что Головкин просто очень любит свою родину, и свое будущее и будущее своих детей с этой страной?

Я верю, что он любит Казахстан и возможно, что по завершению карьеры будет жить с семьёй в Казахстане.
Я не верю, что занимаясь профессиональным спортом, он будет справляться со своими депутатскими обязанностями.
Профайл
3
35
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
Не надо тешить себя иллюзиями, мы все еще страна Бората. И то, что Геннадий - из Казахстана, не делает нас, всех остальных, даже на грамм Головкиными.

как вы не любите свою страну, это получается что наши герой которые защитили страну от от фашизма не имеют отношении к нам и к нашей стране, разве не благодаря нашим налогам он получил первоначальные навыки в боксе и становление его как спортсмена мирового класса происходило в Казахстане?
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не согласна с Николаем Ворониным. Очень правильно ,что омолаживают Парламент Страны. Активные,целеустремленные и совсем по другому думающие молодые люди . Люди которые являются волей народа в лице наших депутатов уже засиделись в своих креслах , новая кровь пущенная в старый организм начинает лучше "бежать" А мнение , и с позицией такой ,что неважно престиж и имидж страны будь ты Головкиным или Пупкиным все равно это будет пустым звуком для других также не согласна. КАЗАХСТАН Или Вы думаете ,что все ассоциируют Нас с третьей страной ,как Африка. Так думают кучка необразованных людей находящихся в той же Африке. Статья меня расстроила .
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
35:
как вы не любите свою страну, это получается что наши герой которые защитили страну от от фашизма не имеют отношении к нам и к нашей стране, разве не благодаря нашим налогам он получил первоначальные навыки в боксе и становление его как спортсмена мирового класса происходило в Казахстане?

Да все любят и уважают Головкина, о чем Вы сейчас? Все любят Головкина боксера, а автор ставит вопрос о Головкине депутате.

У меня есть очень близкий и мною любимый друг, но я не хотел бы видеть его ни в депутатах ни в акимах и тем более в силовых структурах, он бы столько дров наломал с горяча, что мама не горюй или пал бы от рук коррупции.
Профайл
N
NIK58
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
коституции какие то,это не более чем бумажка :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS