/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
Отправлено: 28.11.15 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия со следующего года приостанавливает безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров.
Читать новость

м
местный
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Результат скорее в том, что мой братан по матери уже ненавидя украинцев пару лет, теперь ненавидит и тюркские народы в довесок..
И да, на похороны отца своего даже не приезжал в Казахстан, так он стесняется что он казах..
Кстати сестра его родная как уехала туда, так и красит волосы постоянно, сдыдясь того что она казашка..

Странные, довольно таки у тебя родственники, хотя брехать ты мастак. В Поволжье и в астраханской области живут не мало казахов, как и в омской и оренбургской областях. Живут люди и не стесняются, что они казахи, и ребята молодые идут служить в армию, как все.
м
местный
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Вот они, сыны оголтелой пропаганды повсеместной агрессии и любви к президенту..
Перед войной с Украиной братан приезжал, такую чушь нес про украинцев...
Мне вот оно зачем?
Тогда я уже стал понимать что что то не так там в обществе российском..
И бухает без конца и бухает..
Зато ненавидит всем сердцем и всей душой Украину..
Вот такие патриоты и нужны России..

Твои родственники у тебя это как исключение, вернее это твои русофобские сказки...
Приедь и посмотри на Кубань и в Ростовскую область, как там относятся к Украине. На каждом углу встретишь машины с украинскими номерами, никто их не трогает и не притесняет. Свои сказки оставь в своём воспаленном мозгу, и пиши если хочешь на цензор.нет там таких как ты полно.
!
!!!!!
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
topwar. ru/86916-v-atake-turcii-na-su-24-uchastvovali-ssha-i-saudovskaya-araviya.html /В подлой атаке Турции из засады на Су-24 участвовали США и Саудовская Аравия
Д
Доцент
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Лёд тронулся, господа присяжные заседали, сказал ВВП и начал сколачивать антитурецкую коалицию.
Читаем.
«Общественность Греции и греки России обращаются к российским властям с призывом признать Геноцид греков Понта совершенный Турцией», - сообщается в тексте на сайте петиций и гражданских кампаний change.org.
«В период с 1914-1923 турецкие власти, целенаправленно уничтожили 326 -382 тыс. мирных греков, проживавших на территории Понта с глубокой древности», - говорится в тексте.
«Уже на протяжении ста лет души невинных жертв взывают о справедливости. Мы обращаемся к России, которая в те трагические годы стала убежищем для сотен тысяч греков спасшихся от зверств турок, воздать память невинным жертвам», - заявили авторы петиции.

«Мы обращаемся к президенту Российской Федерации, к Государственной Думе Российской Федерации и Совету Федерации Российской Федерации (с просьбой) признать геноцид греков Понта», - сказано в тексте.

После трагедии с российским Су-24 в Госдуму был внесен законопроект об ответственности за непризнание геноцида армян Турцией в 1915 году.
Кстати, в дополнение будет не лишним сказано: курды заявили " о своём скорейшем желании войти в коалицию с Россией по разгрому национал-фашистов, собравшихся под черными знамёнами в Сирии и в Ираке и установлении дипломатических отношений с Москвой и получения российских зенитных комплексов для уничтожения турецких самолетов, бомбящих позиции курдов."....
Г
Горожанин
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Живешь среди тюрков и еще провокациями в наш адрес занимаешься

Что есть тюрк? В твоём понимании.
На таком же серьёзе модно обсуждать ариев, и причисляющих себя к ним, всяческим арийцам.
ЭТО этноязыковая общность, не более.Я уже говорил тебе, неумному, что русскоговорящий таджик такой же брат русскому , или русскоговорящему тебе, как ты любому турку!Хватит гнать пургу про тюрков и их братство.Мифы о единении тюрков под сенью Турции как раз и греют воспалённые мозги Эрдогана. НАН одно время бредил тюрковщиной, но сейчас поостынет.
Этнические братья турков в Иране и Азербайджане, потомки осман.Наши братья узбеки и кыргызы.
Ты же кричал, что ты кыпшак?А оказывается, что ты осман?
Что ты вообще за птица?Полумуслим, полухристианин, полутюрок, полурусак, полувор, полутаксист, полуолигарх, полунищеброд, местами кыпшак. Ты уж определись.
Р
Рашатудей
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну эта..
Ты мне тоже не брат и не поддерживай нас..
Живешь среди тюрков и еще провокациями в наш адрес занимаешься..

Вотвы ,как раз ,вместе с тюрк ньюс и занимаетесь провокациями.А живу я среди людей разных национальностей, и если вам как зтническому казаху,нравятся турки, и вы лично их поддерживаете, то мне ,этническому русскому,близка позиция России,и я соответственно,её поддерживаю.Не вижу в этом проблемы.Вы здесь не одни, не надо навязывать свое мнение,прикрываясь титульными особенностями!
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
те видео которые они сами о себе публикуют, гд

Гнать только не надо да?
Где доказанные террористы?
А семьи которые уничтожаются массово?
Дети погибшие тоже террористы?
И кого они трогали нас что ли?
США уничтожают по всему миру страны, они не виноваты?
Когда уничтожили Сирию и Ирак, тогда и посеяли сами они мстителей..
Завтра твою семью уничтожат бомбовыми ударами, ты будешь сидеть и кланяться им в ноги?
А их семьи уничтожают массово еще с 2003го года и те 5ти летние пасанята, что потеряли близких уже выросли и кроме войны и голода не знают ничего..
А то что Казахстан не Ливия, так это благодаря таким как я.
Американцы просто знают что мы просто так не сдадимся..
И по себе не суди о нашем тюркском народе..
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!!!!!:
подлой атаке Турции из засады на Су-24 участвовали США и Саудовская Аравия

Ну ну..
Как много врагов..
Всё, курицы ихние не едим, кожу не носим, и туда кроме как позавчера российских олигархов никто не должен ездить..
Кстати россияне пообещали арабам 200 миллиардов долларов инвестиций, чтобы арабы успокоились..
Эх..
Перед тюрками встала с колен, перед арабами упала вновь..
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
адо дождаться когда они лично вам что то сделают или вашим родственникам. Хо

Господи..
Сомали..
Они пришли сюда и рубили головы?
В Америке рубили?
А пакистанцы?
А индусы, когда у них были терракты?
Ты предлагаешь во все страны где есть террористы отправлять казахстанские войска и бомбить всех?
В том числе и Дагестан и кабардино балкарию?
Там же есть террористы?
Бомбить с воздуха и бомба она такая умная, попадет например в школу и уничтожит там только террориста?
Кто пришел к нам сам и взорвал нас с Кавказа?
А тебе не кажется что если мы начнем бомбить например Францию или Ирак, то они действительно придут сюда и ответят?
Господи, а испанские террористы почему к нам не пришли?
Пойдем бомбить Испанию?
Ты вот в своем ли ты уме?
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
же кричал, что ты кыпшак?А оказ

Я кыпшак, тюрок, гунн..
Что не так?
Ты хочешь меня поссорить с братьями, подобно тому, как россияне поссорились с единоверцами грузинами и украинцами?
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рашатудей:
ическому казаху,нравятся турки, и

Ты говорил о тюрках..
Не о турках и кончай врать то..
Ты сказал что не поможешь нам тюркам никогда..
Ты провокатор..
И забудь, я не буду на свои тюркские народы, подчиняясь оголтевшей российской пропаганде, смотреть как на своих кровных врагов..
И именно потому тут все спокойно, потому что такие как я не идут на поводу агрессивно настроенных как ты темных личностей..
в
вопрос
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и если вам как зтническому казаху,нравятся турки, и вы лично их поддерживаете, то мне ,этническому русскому,близка позиция России


Вот что и плохо, то что вы всё меряете через призму национализма. :-( Политика и позиция должна быть близка или нет по другим критериям. Не потому что вы той или иной национальности. В России кстати живут сотни национальностей, в том числе украинцы есть и крымские татары. На кого им как жителям, гражданам России ориентироваться? Или другой пример. Есть Путин, был Немцов, почему вы решили что если кто-то за позицию Немцова- то он враг России.
А может именно он был настоящим выразителем идей настоящей России? Не находите?
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вопрос:
что и плохо, то что вы всё меряете через призму национализма.

Так ему сказали..
По моему это вброшенный властями народишку массовый национализм был впервые опробован на Грузии, потом на примере Украины..
Даже тут журналисты их в своих статьях оскорбляли и их легетимное правительство.
А Боно даже тему создал, чтобы мы казахстанцы говорили на их правительство хунта..
Но не вышло ведь..
Эти жалкие националистические вбросы на полях СМИ просто смешны.
И чудовищно преступны..
То им тюркские народы не нравятся, то турки, то украинцы..
Это к тому же и подло..
Р
Рашатудей
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вопрос:

Вот что и плохо, то что вы всё меряете через призму национализма. :-(

Не передёргивайте!Не я эту тему нача,о поддержке братьёв-турков(тюрньюс), и в отличии от оцифрованного(112) никогда не соотношу те или иные действия государств или политиков ,через призму принадлежности к определённой нации,или языковой группе.Некоторая часть форума здесь занимается открытым троллингом в очень скользкой плоскости.
в
вопрос
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Лёд тронулся, господа присяжные заседали, сказал ВВП и начал сколачивать антитурецкую коалицию.


Да уж, такая топорная "политика", вызывает мягко сказать большой вопрос. Можно только недоуменно пожимать плечами и улыбаться. Ведь союзников почти что и не было и нет. Еще совсем недавно кричали что насолим Европе, что Турция друг, что через нее пустят газовый поток, что турецким товарам в России зеленая улица в отместку Европе. Надо дорожить было этим, не провоцировать полетами, не лезть в турецкую зону интересов. И вдруг- на тебе, уже не друзья, уже враги на все времена. И без того было полно забот- вот и еще накачали.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS