/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний на торжественной линейке в СШ № 7
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49056
Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний на торжественной линейке в СШ № 7
Отправлено: 01.09.15 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Ваша школа сегодня отмечает юбилей - тридцатый год она в этот осенний день принимает учеников, - сказал Садуакасов. - Хочется пожелать учителям и ученикам, как и прежде, делать все, чтобы гордиться своей школой"
Читать новость

м
мнение
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 01.09.15 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько раз разговаривал с учителями и сложилась следующая коррупционная картина в образовательной системе. Классы все оформляются за счет учителей, воспитателей в садиках и родителей. А деньги которые должны быть направлены на обеспечение садиков, школ на приобретение тех же канцтоваров, технического инвентаря и т.д. направляются фиктивным поставщикам, которые вообще поставкой данных товаров не занимаются. Возможно в какой то части я ошибаюсь, может там еще замудреней но в целом как то так.
г
гость
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 01.09.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как красиво в школьной форме!!!
t
tyu
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 01.09.15 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на сайте тобол инфо подробно Сергазинова описывает движняк в образовании области
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 01.09.15 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
сколько раз разговаривал с учителями и сложилась следующая коррупционная картина в образовательной системе.

она всегда была. А сейчас цветет буйным цветом! Только поправлю чуть-чуть: родителей ставят перед фактом-нужны ТВ в группу, а не просто, а чтобы с большим экраном и флешкой (собираются обучать по какой-то инновационной программе, хм, а стандарт-то старый!), а собрания нужны так, для галочки. Почему-то данные вопросы на официальных сайтах либо не публикуются, либо "фильтруются". Звонки и письменные обращения в орган управления спотыкаются "спасибо за сообщение, обязательно разберемся", "в ходе беседы с директором учреждения, изложенные Вами факты не подтвердились" и т.п. А почему беседы, а потому что любую проверку надо согласовывать и регистрировать в стат.прокуратуре. Вот и замкнутый круг. Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами проблема....

[Исправлено: Характер, 01.09.2015 - 17:32]
Профайл
К
Коста-наец
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 01.09.15 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может не может, это все догадки! Где факты, на клавиатуре можно что угодно написать.
я
я учитель
Re: Аким Костанайской области поздравил учеников с Днем знаний...
Отправлено: 02.09.15 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я учитель в районной школе. Ремонт в своем кабинете я делаю на свои деньги, за побелку и покраску заплатила техничкам из своих кровных, тюль заказала и купила сама, принтер принесла из дома, Интернет модем купила на свои деньги, бумагу, папки, файлы - это все покупаю на свою зарплату. Тесты распечатываю ученикам по 15-20 экземпляров - на своей бумаге. Ну что еще? А, да, еще с нас собирают деньги на "Дорогу в школу" и заставляют выкупать билеты на концерты. Много еще всякого, но могу сказать точно:мы все делаем на свои деньги и еще ни разу нам не дали ничего бесплатно. Вот вам факты. Ей Богу, не вру :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS