/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: nurgeldy
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ибо простым смерным литературные толстяки были недоступны...
Ну уж))). Вы насколько простых смертных имеете ввиду? Совсем уж простым такое чтиво и в советские времена было без надобности. А остальные еще как выписывали. Всегда в доме были толстяки, как вы их называете. А блата никакого не было. Сначала родители выписывали, потом сама. На организацию шло ограниченное число экземпляров, могло как то не достаться "Нового мира", но тогда "Знамя" или что-то другое из аналогов доставалось. "Юность" по-моему без ограничений была.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Ни одной солнечной картинки, на всех снег, тучи, утро, вечер, тени.

Иванову больше по нраву новое плакатное творчество ;-) :lol: Яркое солнечное..
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Картинки примитивные,

я как бы их и не сравнивал с "высоким штилем".... я и написал,что они из разряда комиксов... я написал,что они по-своему интересны,у женщины прослеживается,стиль,направление... они как бы одно целое,а не винегрет никаса,в который накидали и ягоды и морковку и листья крапивы... :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
но вам нравятся...Чем? Желание прослыть оригиналом? Типа кроме меня никто не понимает, и только я разглядел?

я просто высказал свое мнение... мне вот интересно:ГДЕ БЫ Я не оставлял суждения,публика почему-то кидается на них, но своих суждений не выносит... ЧОЖ ВЫ ТАКИЕ НЕТЕРПИМЫЕ к чужим оценкам... не согласен,ну пройди мимо....
вот нравится Вам Сафонов,я ж говорю что он,как художник,ничто,а не вы примитив....

[Исправлено: 07Litra, 26.08.2015 - 20:37]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Ну уж))). Вы насколько простых смертных имеете ввиду? Совсем уж простым такое чтиво и в советские времена было без надобности. А остальные еще как выписывали. Всегда в доме были толстяки, как вы их называете. А блата никакого не было. Сначала родители выписывали, потом сама. На организацию шло ограниченное число экземпляров, могло как то не достаться "Нового мира", но тогда "Знамя" или что-то другое из аналогов доставалось. "Юность" по-моему без ограничений была.
Профайл Послать приватное сообщение Ольга Колоколова Послать e-mail Ольга Колоколова

я это несколько утрированно... тёща на заводе работала,свободно выписывала... потому,что кроме неё они никому не были нужны... приходили по распределению 1-2,каждого наименования.... интересные вещи мы вадергивали оттуда,а потом по рецепту "моделиста-конструктора" переплетали... а там,где я работал,супруга моя или родители,там выписать возможностей не было... там расходилось на самом верху...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР
Отправлено: 26.08.15 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Иванову больше по нраву новое плакатное творчество ;-) :lol: Яркое солнечное..

:oops: :oops: :oops:
да Аллах с Вами.... во времена его молодости секса не было... а восторг вызывали "окна РОСТа"... ну типа "НАЗЛО жлобам и ротозеям,ХОДИТЕ люди по музеям" :lol:
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 26, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS