Ответить Новый топик
б
борис
беспредел энергетиков
Отправлено: 31.03.15 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
стабильно раз в квартал энергетики отключают свет в подъездах нашего дома (Аль-Фараби, 142/1), обслуживает ТОО "ЖЭС". Задолженность перед КЭЦ и ЖЭС минимальная. В это время не работает домофон. Заходи все кому не лень... Почему в отношениях между КЭЦ и ЖЭС крайними остаются жильцы? Чистота в подъездах и домофоны действующие им не нужны, всё коту под хвост? Почему не работают с каждым персонально? А дом-то новый. Уважаемая газета окажите содействие. Единственное издание, к которому монополисты прислушиваются. Спасибо.
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
695
беспредел энергетиков
Отправлено: 10.07.15 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не совсем в тему, но вопрос тоже есть. Почему почти каждую ночь прекращается подача электроэнергии? отключения от нескольких секунд до нескольких часов. Как быть людям, которые к примеру работают по ночам; кто оставляет торрент-трекер скачивать на ночь, кто ставит таймер на мультиварке,чтобы завтрак был готов к утру? Да элементарно - технике на пользу явно не идет регулярное отключение (аварийное завершение работы). Вопрос - будут ли энергетики нести ответственность за испорченную (вследствие отключения электричества) технику? Если это делается ради экономии, то почему бы не экономить на "пищалках",которыми оснащаются светофоры в центре города, на радио"рассвет",которое попросто никому не нужно (гоняют полтора десятка песен целыми днями,вперемешку с рекламой) - из-за которого просто неприятно ходить по улицам; почему бы не экономить на фонарях уличного освещения (которые временами включаются в 4-5 часов вечера)
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
695
беспредел энергетиков
Отправлено: 10.07.15 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кстати,пока я писал комментарий - у меня отключили свет на 15 минут... карма?) :-(
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS