/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 01.04.15 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мама и малыши чувствуют себя хорошо. Помощь понадобилась отцу многодетного семейства. Сотрудник железной дороги ст. Кушмурун лишился чувств на пороге родильного отделения, узнав количество необходимых выписных комплектов (чепчиков, пеленок, подгузников и конвертов).
Читать новость

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
от это да! Если верить пользователю Да-Коста, веселому первоапрельскому бреду кто-то поверил и еще и отчехвостил медиков? Думаю все-таки это запоздавший розыгрыш автора коммента))). Принять ЭТО за правду - да еще людям "сверху", да еще по линии здравоохранения?! Отношусь к чиновникам без пиетета, но в такое поверить не могу.

ОООО- меня перекрестили в Да-Коста! Веселый бред? А Вы молодец, хорошо сказано! Только веселья не вижу, ну что же здесь смешного - папе стало плохо, типа такой незнайка, не знал и не ведал, сколько малышей носит его супруга! Работу участковой службы знаю, и точно скажу - смешного нет ничего, все серьезно и если бы это было так как в статье народного журналиста, то точно бы не поздоровилось...///

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.04.2015 - 13:35]
Профайл
и
иван
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бородатая первоапрельская утка... Как щас помню, в советское время в газете такую новость печатали, тока было правдоподобней - не семь, а пять. И ещё читатели возмущались высказыванием роженицы и её окружения, что обком мог бы и на Волгу раскошелится вместо ключиков от новых Жигулей!
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ОООО- меня перекрестили в Да-Коста! Веселый бред? А Вы молодец, хорошо сказано! Только веселья не вижу
Извините, в нике опечаталась. Слегка почикала коммент - за это не извиняюсь. Хамство, даже цитируемое, наказуемо.
Что касается веселья: видеть или не видеть его- дело личное. Определяется наличием чувства юмора и здравого смысла.
В народной новости:
Помощь понадобилась отцу многодетного семейства. Сотрудник железной дороги ст. Кушмурун лишился чувств на пороге родильного отделения, узнав количество необходимых выписных комплектов (чепчиков, пеленок, подгузников и конвертов).
В вашем комментарии:
Цитата:
Только веселья не вижу, ну что же здесь смешного - папе стало плохо, типа такой незнайка, не знал и не ведал, сколько малышей носит его супруга!


Согласна с иваном - сама новость бородатая, так газеты шутили еще при советах. Правда тогда покупались на нее исключительно доверчивые и невнимательные читатели, а не медработники. Так что смешна то не столько новость к дню Дурака, сколько реакция на нее.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.04.2015 - 13:48]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Определяется наличием чувства юмора
Ну да, вчера тут много было йумора уровня "где лопата?"...
Профайл
К
Критик
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Так что смешна то не столько новость к дню Дурака, сколько реакция на нее.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.04.2015 - 13:48]


Я тоже юморист. Но непростой , и тонко чувствую грань между юмором и глупой попыткой сьюморить, поэтому согласен с Ла-Костой. Не смешная новость. Как и баннеры Юджина. :-( Шутить тоже надо уметь.
Когда падает на прохожего вдруг ожившая статуя или якобы угнали машину- это не смешно, для человека со слабым сердцем -это инфаркт.
Другое дело когда неожиданно спадают вдруг штаны с человека, еще лучше платье с девушки - это приемлимо, это весело, это же какие замечательные положительные эмоции на целый день!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Ну да, вчера тут много было йумора уровня "где лопата?"...

Куда нам, кустанайцам, до вашего столичного тончайшего юмора!
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Критик:
Я тоже юморист.

Интересно , а критиков критиковать можно ? Цитата:
Критик:
Я тоже юморист. Но непростой

Цитата:
Критик:
Другое дело когда неожиданно спадают вдруг штаны с человека, еще лучше платье с девушки - это приемлимо, это весело, это же какие замечательные положительные эмоции на целый день!

Конечно же ты не простой юморист , ты юморист озабоченный , потому что приведённые тобой примеры (штаны и платье) это так банально и не интересно . И участвуй ты в этом конкурсе , вряд ли смог обыграть свой пример так , что бы другим от него было юморно .
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Критик:
Шутить тоже надо уметь.

Сам повод - 1 апр. замшелый отстой. Казенщиной маленько отдает. Поэтому йюмор не смешной -
Профайл
Г
Гость
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вчера по пьяне показывал статью родичам, все мы дивились этому и все поверили..
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Хамство, даже цитируемое, наказуемо.
Что касается веселья: видеть или не видеть его- дело личное.

Так и я думаю. Видеть веселье там, где человеку (пусть в придуманной ситуации) нехорошо, тоже дело личное.Цитата:
Ольга Колоколова:
Так что смешна то не столько новость к дню Дурака, сколько реакция на нее.

Новость, пусть даже ко дню дурака (не понимаю, почему Вы его с большой буквы), не должна шокировать какую-то категорию населения. Ведь в каждой шутке - есть доля шутки. И автор в чем-то права - действительно, при ЭКО вероятность развития многоплодной беременности высок. Медики меня поймут. Переплетение правды с ложью - не есть искусство журналистики. Пусть даже и в народных новостях. Мы привыкли верить газетному слову. Возможно, я не права.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, по поводу очепятки. Буковки "Л" и "Д" рядышком на клавиатуре, вполне возможно. Не, не обижаюсь. Я стараюсь копировать ник при ответе пользователю - мало ли... ;-)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Новость, пусть даже ко дню дурака (не понимаю, почему Вы его с большой буквы), не должна шокировать какую-то категорию населения. Ведь в каждой шутке - есть доля шутки. И автор в чем-то права - действительно, при ЭКО вероятность развития многоплодной беременности высок. Медики меня поймут.

- сегодня обсмеяли вас, терпите и вам воздастся .....вон дизельный завод и всю работу 1500 человек, в которой не один костанаец толком не понимает, они каждый месяц обсмеивают регулярно и однообразно через своих подкупленных людишек и родственников....если не удаляют такие комментарии, значит ихняя проводимая политика по области....кто их Куратор???
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Переплетение правды с ложью - не есть искусство журналистики. Пусть даже и в народных новостях. Мы привыкли верить газетному слову.

Нууууу.... раньше и по первому каналу на 1 апреля шуточные новости были (сейчас не знаю - ТВ не смотрю). И ничего - никакой трагедии не случалось.
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
.вон дизельный завод и всю работу 1500 человек, в которой не один костанаец толком не понимает, они каждый месяц обсмеивают регулярно и однообразно через своих подкупленных людишек и родственников..

Уважаемый Доктор Сизо , а Вы случаем не агент Акимата ? И сколько тогда Вам , за подрывную деятельность здесь , Акимат проплачивает . Вовремя НГ , Вас раскусила . А то в пользователях , Вы Уважаемый Доктор Сизо , могли много дров наломать .
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Семерых семимесячных мальчиков родила жительница Кушмуруна
Отправлено: 02.04.15 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
раньше и по первому каналу на 1 апреля шуточные новости были
Ну они и по сей день часто шутят в новостях, говоря, например, про Украину, а все безоговорочно верят :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS