/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Удивительные баннеры на улицах города
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Намедни, мотаясь по городу, в глаза бросились до боли знакомые лица, изображенные на рекламных баннерах. В горячую предвыборную пору лицо кандидата №1 было моложавым и привычным, но вот остальные, призывающие выбрать их, показались странными.
Читать новость

с
совет
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
....хорошо шо в нецивилизованных странах у людей есть чувство юмора


При чем здесь юмор? Не всем же приятно, что его выставили на всеобщее обозрение, под юмор и насмешки, не все хотят последующей известности, чтобы проходу не давали и лезли то с поцелуями, то с бутылкой и в гости звали, а то и зонтиком по голове. Может кому не по нраву твоя личность или статья насолила? Поэтому в следующий раз надо думать. Любящих и понимающих юмор юмористов у нас по городу процентов 10 от силы наберется, а тех кому по нраву персонально ваш может и того меньше.
н
нагыз колхомэн
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
совет:
При чем здесь юмор?

Скажи прямо , что чуство юмора у тебя нет . К чему разводить эту тюгомотину . Кто понял Юджина тот посмеялся , а кто не понял , проходи мимо . Я лично всегда сочуствовал людям которые не понимают юмора . Ну не дано . Таким и жить сложнее .
Д
Доктор СИЗО
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
К чему разводить эту тюгомотину . Кто понял Юджина тот посмеялся , а кто не понял , проходи мимо . Я лично всегда сочуствовал людям которые не понимают юмора . Ну не дано . Таким и жить сложнее .

-вот и ходим мы с тобой в анонимах, а другие уже до уважаемых пользователей дослужились...теперь знамо как это делается....на следуещий год баннеры за свой счет на Майлина напротив их малины развешу)))))
н
нагыз колхомэн
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-вот и ходим мы с тобой в анонимах, а другие уже до уважаемых пользователей дослужились...теперь знамо как это делается.

Да успокойтесь Доктор Сизо , с Вашим вечным желанием до кого нибудь дослужиться . Будте просто хорошим человеком , и народу будет за честь с Вами общаться , даже как с анонимом . Неужели грудь в ординах (как у собак на выставках) , для Вас важней , чем то , что о Вас говорит и думает простой народ .
Д
Доктор СИЗО
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Неужели грудь в ординах (как у собак на выставках)

-хорошее сравнение, запомним.....а еще лучше на 9 мая парням-интернационалистам в тельняшках в том Боровском открыто в лицо им скажи.... один наступит на туловище хлипкое .....а двое поднатужатся и вырвут башку....не нужна она будет больше тебе...за компом со стаканом водки такой храбрый...
н
нагыз колхомэн
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 01.04.15 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-хорошее сравнение, запомним.....а еще лучше на 9 мая парням-интернационалистам в тельняшках в том Боровском открыто в лицо им скажи...

А какое парни-интернационалисты имеют отношение к 9 мая . Это во первых . Во вторых , мои комменты адресованы лично Вам и Вашему безумному желанию получить во что бы то ни стало звания и регалии на этом сайте . В третьих , моё тело не такое уж хлипкое (120 кг) , это моя беда (лишний вес) , и с Вашей стороны некрасиво мне это напоминать .
с
совет
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Скажи прямо , что чуство юмора у тебя нет


Юмора у меня выше крыши. Даже коммент этот мой своебразный, только тонкий, юмор. Но в каждой доле шутки есть большая доля правды. Если собрался юморить, то делать надо это с умом, а при выставлении фото известных людей, членов редакции, следовало бы спросить у них разрешения. Лично меня это бы сильно задело и покоробило если бы кто-то мое фото выставил без моего согласия на баннере или в интернете. Не говоря уже о том, чтобы использовать фото в качестве малопонятного гротеска в юморном ракурсе. Как то так...Кстати, если кто забыл, фотки легко копируются и распространяются далее по сети, в итоге эти фото могут вылезти фиг знает где и фиг знает с камим подтекстом.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня с утра мы обсудили все первоапрельские штучки, которые вы разметили в ленте Народных новостей. Слегка поспорили. Хорош был Юджин с баннерами - лучшей визуализации на сайте не было. Смешная инфа про мамку, родившую семерых, тоже понравилась. Мне лично хотелось бы отдать приз 112-му, вот за это первоапрельское вранье:

Цитата:
Кстати сама ОК прилюдно назвала меня самым честным и самым отзывчивым тут на форуме, самым преданным и искренним ее делу всей жизни, а это работа ее в газете НГ..

Но он вышесказанное шуткой не посчитал. Так что - не обломится ему сумка).

Мы решили, что лучший прикол принадлежит Иванову, который изящным пируэтом обыграл многократно обсуждаемую, особенно местными троллями, тему введения платных комментов. Было весело, хоть никто и не повелся. Во всяком случае, никто не попытался сбросить нам номер своей банковской карты).
Г-н Иванов, ждем! Сумка ваша. Всех со 2-м апреля!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Мы решили, что лучший прикол принадлежит Иыванову

Хоть не читал из-за отсутствия времени, но ладно, я не обижусь... эта виртуальная промо компания НГ будет моим подарком к вашему 13-ому Дню Рождения!
;-)
P.S....но с вас чай... ;-)
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
P.S....но с вас чай... ;-)
Не вопрос!
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Г-н Иванов, ждем! Сумка ваша. Всех со 2-м апреля!

Спасибо большое! Честно говоря, не рассчитывал на приз по той простой причине, что когда писал эту шутку, еще не знал о конкурсе и не видел "новость" г-на yud. Поэтому, г-н yud, не обижайтесь ))), ведь на момент написания своих "новостей" мы были в равных условиях незнания о призовых составляющих конкурса, а значит и не рассчитывали на поощрение. )))
Профайл
Г
Гость
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:

Но он вышесказанное шуткой не посчитал. Так что - не обломится ему сумк

Ну это ведь правда..
Не могу искать комменты, но именно вы именно так и сказали..
п
первый
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все ясно теперь кто на сдельной здесь пузыри пускает.
то то они в неприкасаемых.
противно, за дураков остальных держат.

Цитата:
112-й:
И кстати я решил исповедоваться наконец.
Да, иногда мне сама ОК приплачивала..
За хорошие либо плохие комментарии в сторону определенных секторов форумчан.
Для сбора в кучку кампашек..
Чтобы были дружнее и намного отзывчевее..
с
совет
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Мы решили, что лучший прикол принадлежит Иванову, который изящным пируэтом обыграл многократно обсуждаемую, особенно местными троллями, тему введения платных комментов.


Первый вброс несколько лет назад был именно от меня. Ну да ладно...
Но славно вы и в этот раз отшутились. Я не я, и хата не моя, ха-ха , о как всё весело и смешно... Хотя автоматизированная система оплаты за каждый комментарий, разумеется при условии оценки его полезности отделом модерирования и администрирования НГ и количеством лайков от читателей - было бы очень неплохо и здорово. Ну а вот с флудильщиками наоборот, не им, а с них нужно брать плату, и даже за месяц вперед, или абонентскую...Не сидите как КН на одном месте, ищите новые формы контактов.
Д
Доктор СИЗО
Re: Удивительные баннеры на улицах города
Отправлено: 02.04.15 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
все ясно теперь кто на сдельной здесь пузыри пускает.
то то они в неприкасаемых.
противно, за дураков остальных держат.

- но, пусть даже если не платят никому, то сразу видно, что здесь собрались одни родственнички.... одним удаления на калькуляторе подсчитывают, и статуса сразу лишают.....а свой уважаемый пользователь, херню сморозит и в кусты спрячется...ему и статус никогда менять не будут.....сегодня вон на обсуждениях улицы Академика Шаяхметова, печатают только негативный материал.... а остальные комментарии или поздравления сразу удаляют без модерации....концы в воду прячут.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS