Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
«Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 19.11.14 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В нашем проекте мы будем публиковать фотографии автомобилей водителей-нарушителей с комментариями эксперта. Читатели «НГ» и форумчане ng.kz, вы тоже можете участвовать в проекте. Замечайте и фотографируйте автомобили, стоящие в неположенных местах
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Скушал?

ох и посмешил ты меня моше)
ну давай давай, обманывай себя дальше
правила есть правила и надо бы тебе их все-таки изучить, а не переворачивать в свою сторону, выдергивая только удобные части)
на форуме то это прокатывает, а на дороге не всегда)
Удачи тебе, а то что-то вид у тебя последнее время тревожный. это я тебе без под...а желаю
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
диманн:
пиши, с нетерпением буду ждать. раз ты меркантилен, то вместо пива возьму деньгами. ты, кстати, какой бензин потребляешь?

А причем тут меркантилен - ты предложил, тебе надо. А время человека денег стоит. Мне не особо, я правила знаю, а если и бывают легкие нарушения, я решаю вопрос. Ты же что-то мне доказать хочешь.

Цитата:
Патриот костаная:
А тому, кто фотографировал, рекомендую направить свой негатив на другие проблемы города. Ерундой занимаешься. Встал бы около акимата и засекал время прибытия агашка на работу. Или полезным чем-нибудь занялся

Да это журналист, ведущий рубрики и сфоткал, 99%. Надо же рубрику поддерживать, которая никому не интересна...

Цитата:
ох и посмешил ты меня моше)ну давай давай, обманывай себя дальшеправила есть правила и надо бы тебе их все-таки изучить, а не переворачивать в свою сторону, выдергивая только удобные части)

Я из контекста ничего не вырывал, поэтому не надо тут про перевороты в свою сторону.
Профайл
м
мнение
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, нормально он припарковался! Там дорога узкая, если бы не заехал на бордюр, при его габаритах авто, проехать другим было бы проблематично! А машин там всегда много, ставить в том месте параллельно проезжей части практически не возможно!
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальная рубрика. Ибо нефик парковаться коряво. Большинство так машины бросает, что в голову приходит только одно, увидел место парковки выдернул на ходу ключ из машины , глаза закрыл, машина как остановилась - значит припарковался. А подумать о том что есть и другие участники движения и пешеходы и нет . Но на фото увы нарушения нет, в соответствии с требованиями пункта 12.2. ПДД РК :-)
Профайл
Х
ХХХ
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Да это журналист, ведущий рубрики и сфоткал, 99%. Надо же рубрику поддерживать, которая никому не интересна...

да Моше согласен с тобой. Ну может не журналист даже но такууую новость пропустить лучше б в районы выехали о народе жизни его описалию. а то крим инфо из уст .
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Когда есть звонок другу, ставить можно хоть где..
Тут заранее проигрышный вариант..


так и проживешь всю жизнь, там своровал,
там сигарет купил чтобы не трогали .там отметился три раза.
все с твоих слов.
поганая какая то у тебя жизнь.
а по теме звонок другу- у тебя друг твой сколько км в радиусе рудного захватит?
а ну дальше и не ездишь.
представляю , поймали 112 в Астане,или свят -свят в Москве, город есть такой, если не знаешь.
звонок другу . ха-ха-ха. понял?
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Как будет свободное время, я тебе отпишу.


все ,Моше сдулся. по его писанине видно.
Ведь публика соберется, денег не хочет терять.
Моше , аватару смени, совет. это так между прочим

[Исправлено: Vasiliy, 22.11.2014 - 17:15]
д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
213
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если парковка (стоянка, остановка), с частичным выездом на тротуар а/м препятствует движению пешеходов - это нарушение (?).
когда пешеходов нет (ночь, оцепление, плохая погода) - нет и препятствия, стойте на свой страх и риск. Цитата:
12.2 ... Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, с полным или частичным заездом на него, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов.

Северный Гость, ссылаясь на ПДД утверждает, что препятствием является "нечто", делающее невозможным движение. Однако это не совсем так. Цитата:
препятствие для движения - любой материальный объект, затрудняющий или делающий невозможным дальнейшее движение по данной полосе проезжей части или по всей ширине дороги;
по аналогии, имхо, - применимо к тротуару. Все мы ходим по правой стороне тротуара (?), бывает - по двое, по-трое. с детьми в том числе. и при этом мы не идем друг за другом, мы идем - рядом. катим коляски, тащим какую-нибудь хреновину, то же самое происходит во встречном направлении. с разными скоростями участников пешеходного движения. часто бывает трудно/затруднительно разойтись. особенно при оживленном движении. незнакомая ситуация? ...
Парковка на фото затрудняет мое движение как пешехода. сценарий практической ситуации я уже приготовил, статистов подберем на месте, Панасенко пригласим, пусть публично "покается" перед истинным знатоком и блюдителем ПДД(?). осталось цену вопроса/бензина у Моше узнать) дорогой будет звоночек...
Профайл
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
Моше , аватару смени, совет. это так между прочим


почему дал совет- приклеится "я паркуюсь как осел"
д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
213
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для Первого: я вовсе не уверен, что полиция признает мою правоту и составит протокол. в любом случае полагаю, что точку в данном вопросе поставит суд. Предлагаю Вам разделить мой финансовый риск и/или принять участие в деле в роли участника эксперимента. Предложение открыто для всех неравнодушных пешеходов.
Профайл
Г
Гость
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
представляю , поймали 112 в Астане,или свят -свят в Москве, город есть такой, если не знаешь.
звонок другу . ха-ха-ха. понял?

Хех..
Поражаешься порой, как людишки воспринимают все буквально..
Господи..
Друг это кошелек!!
И желательно не пустой..
В Москве, Астане, Токио..
Не важно, людишки одинаковы везде.
И кстати есть для дальних случаев всякие поезда, автобусы..
Не знал?
Хех..
Буду переть до Шарм эль Шейха на своей мечте..
Господи..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
Моше , аватару смени, совет. это так между прочим

Я советов по этому поводу ни у кого не спрашивал.

Цитата:
первый:
все ,Моше сдулся. по его писанине видно.

А тебе, зеваке, зрелищ поскрее подавай :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
приклеится "я паркуюсь как осел"

Тогда давай и пешеходам, которые переходят дороги вне пешеходных переходов и светофоров, лазают и скачат по дорогам где попало как козлы горные...
Только наклеить что-то на пешехода, думаю, будет проблематичнее, может пакет? Ну, на пакет отпечать надпись "я хожу как баран" и видя такого пешехода, подбегать к нему и одевать на голову этот пакет. Да такой, облегающий, как презерватив.
Как тебе идейка? :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 22.11.2014 - 17:48]
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мож Панасенко со всем его заведением на переэкзаменовку отправим для начала , тогда уже не будет лишних коментов ))
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 22.11.14 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Буду переть до Шарм эль Шейха на своей мечте..
Господи..

Почему бы и нет всего 70 часов и ты на море.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 132, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 132
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS