/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 19.09.14 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ждем с папой автобус до Челябинска. С Челябинска надо посадить папу на поезд до Сургута.
Читать новость

Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 25.09.14 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне и только мне решать куда, на чём и как мне добираться! Отвечаю на ваш вопрос, Зачем всё это? Если вы внимательно читали, то речь в первую очередь шла об отношение, безразличии персонала. Это не должно быть нормой!!! Мы живем в 21 веке в цивилизованном мире,если для вас это нормально когда мимо вас проходят, когда ты обращаешься к человеку, задаешь ему вопрос, а в ответ получаешь какая разница , то.....без комментариев А что касаемо тех. неисправностей , я с вами полностью согласна, что никто не застрахован, но в любом случае должна быть альтернатива. Что касаемо навыков общения. 8 лет как работаю в сфере обслуживания, главным менеджером. И уж поверьте мне , что по долгу службы приходилось сталкиваться с различного рода ситуациями. За всё время работы научилась слушать, слышать и понимать людей. Про любезность вы мою пишите, так вот, в статье всё изложено дословно и ни словом больше! Что касаемо вас , то вы единственный кто так рьяно защищает интересы автовокзала, закрадываеться подозрения , что неспроста))))
п
просто прохожий
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 26.09.14 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
слова благодарности тем людям которые работают там, за их терпение и понимание
Согласен полностью, коллектив отличный. А судя по Вашему тону Наталья, у вас с любезностью немного скудновато, НЕ УБЕДИЛИ.
Н
Николай
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 26.09.14 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну допустим. Значит судя по всему за ваши 8 лет не происходило подобных ситуаций? На вас не поступало жалоб и т.п.?
Н
Николай
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 26.09.14 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и раз уж вы говорите о своём решении, то принимайте его в следующий раз тогда более обдуманно!
Н
Николай
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 26.09.14 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А по поводу подозрений, так будьте чуть внимательней. Я такой не единственный. Поищите этот комментарий "И она, блин, права. То, что автобусы - это обычный еврохлам с начала 90-х годов и то, что он может в любой момент сломаться - ни для кого не секрет. Водители тоже в возрасте там есть, кому - то могло просто стать хреново. Даже поезда и самолёты задерживаются. Всё нужно учитывать, блин :-) Тут никто не виноват, кроме автора истории."
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 29.09.14 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто или не просто прохожий, я никого ни в чём не собираюсь убеждать. Рассказала случай , который произошёл со мной. Обращаться к заместителю директора. на вопрос
как вас зовут?
А вы не могли бы представиться
- какая разница, что вы хотели?
Вы говорите об отличном коллективе?!, это ваше мнение , на которое вы имеете право. У меня оно в корне отличается от вашего. P.S. речь идёт о сотрудниках работающих в диспетчерской службе автовокзала.
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 30.09.14 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Внимательна, даже очень в отличии от вас Николай! Автор этого комментария ни слова не сказал о вежливости и культуре персонала, в отличии от вас !!! Который не перестает его хвалить. Я уже вам писала, что если бы " культурный" и "вежливый" коллектив не был столь безразличными и чуть-чуть по другому реагировал на всё происходящее , всё было бы иначе. Всё больше склоняюсь к тому, что вы всё же имеете непосредственное отношение к автовокзалу. Вот вы пишите , что очень часто пользуетесь услугами автовокзала. Вопрос. Где вы покупаете билеты , в кассе ? Или в диспетчерской службе? Т.к. речь шла непосредственно о работниках диспетчерской службы. Каким образом вы с ними познакомились??? Специально сходили, чтобы поблагодарить за их терпение , труд и понимание ?! И в очередной раз убедились какие же вежливые и культурные сотрудники!!! А люди недовольные персоналом просто зажравшиеся !!!
П
Пессимист
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 30.09.14 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Учун:

А че тут неясного? Бусики и такси не дают проездных документов. Поэтому если в командировку, то только в автобусе люди вынуждены ехать. Никакой альтернативы нет.
Н
Николай
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 30.09.14 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну пока еще лично не знаком с сотрудниками, но после всего этого как будет свободная минутка обязательно возьму коробку конфет и поблагодарю) Потому что теперь знаю с какими людьми им приходится сталкиваться) а что касается вежливости и вашего дословного описания ситуации "Ура! Мня заметили) Мне задали вопрос: - что вы хотели?

Думая, что сейчас я основательно все проясню, пытаюсь узнать ее имя и отчество, что бы правильно обращаться к заместителю директора.
как вас зовут? А вы не могли бы представиться
- какая разница, что вы хотели?
- ну........как к вам обращаться ?

то научитесь в первую очередь здороваться, а не закидывать человека вопросами. Или за ваш долголетний опыт это никак не прояснилось?) В первую очередь незнакомые люди сразу представляются, а уж потом пытаются наехать со своим накипевшим недовольством! А по поводу подозрений, честно сказать... вообще по барабану) сколько людей, столько и мнений) будь я хоть самим Бэтманом, это бы не изменило мое мнение) О_о
г
горожанин
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 30.09.14 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наталья:
А люди недовольные персоналом просто зажравшиеся !!!


По тому как вы реагируете на замечания и обоснованные претензии становится очевидным, почему автовокзал в глубокой яме без всякого просвета. Яма, которые вы сами себе отрыли... :-(
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 01.10.14 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:

Дохожу до входа на двери табличка "посторонним не входить" а у входа стоят 4 женщины, курят. Я с ними поздоровалась, хотела узнать можно ли попасть внутрь. Курящие женщины никак не отреагировали, и подумав, что это наверное посторонние люди, зашла во внутрь.
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 01.10.14 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы Николай, прежде чем как-либо комментировать или давать какую-либо оценку внимательней читайте.!
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 01.10.14 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень сильно сомневаюсь, будь вы даже знакомым самого Бэтмана и с вами произошла подобного рода ситуация, вы побежали бы за конфетами , поблагодарить "культурный" и "вежливый" персонал. Хотя........для вас скорее всего такое отношение людей, сотрудников, вы считаете нормальным, поэтому у вас вся эта ситуация вызвала такую реакцию.
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 01.10.14 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не совсем понимаю, о чём вы говорите? О каких обоснованных претензиях в мой адрес?
Н
Наталья
Re: 13 сентября отправку автобуса до Челябинска отложили на час
Отправлено: 01.10.14 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, вы когда пойдете лично знакомиться и благодарить, не забудьте научить их:
что в первую очередь нужно здороваться!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS