/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с картофелем фри
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с картофелем фри
Отправлено: 29.08.14 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы с подругой пришли на кинопросмотр, предварительно купив в «MacDac» картофель фри и колу - на входе в кинозал молодой человек, проверяющий наличие билетов сообщил, что с картофелем фри в зал кинопросмотра не запустит, что это является нарушением правил
Читать новость

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Это уже можно заявить как вид экстремального отдыха. Просто продавать билеты на сеанс пожрать и бухнуть в темноте. Все заходят, занимают места, готовятся, медленно гаснет свет и ... понеслось...

Блин, Иванов, срочно патентуйте и внедряйте. Основная идея - жрач в темноте, а фильмы - типа так для общего фона. Однозначно, желающих в темноте пожрать будет валом. При продаже билетов на"сеанс" меню предлагать, на случай если кто не успел с собой принести. Думаю доход будет :lol:
Профайл
П
Против Всех!!!
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 20:23
Комментарий удален модератором.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Что было сегодня в кинотеатре?
- Классика, попкорн.
- Мм... А я вот вчера на арт хаус ходил, были фисташки под майонезом ...
Профайл
п
первый
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Тогда и кино можно не включать. Это уже можно заявить как вид экстремального отдыха. Просто продавать билеты на сеанс пожрать и бухнуть в темноте. Все заходят, занимают места, готовятся, медленно гаснет свет и ... понеслось... Хоть что-то необычное, чего так не хватает сегодняшней молодежи.


так такое уже есть в природе -на загниваюшем-
заведения с едой в темноте. в прессе было.
п
первый
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Вон у того так то воняет, у этого наоборот, более приятней.
А этот третий Господи, очкарик, держал держал в себе да как отпукнул и не только газы..

у кого об чем болит.....
имеете богатый опыт? похоже.
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Это уже можно заявить как вид экстремального отдыха. Просто продавать билеты на сеанс пожрать и бухнуть в темноте. Все заходят, занимают места, готовятся, медленно гаснет свет и ... понеслось... Хоть что-то необычное, чего так не хватает сегодняшней молодежи.

Если возьметесь за воплощение этой задумки, то вот вам мой совет:
Профайл
а
ахаха
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы девки в следующий с котлетами придите,если не пустят тащите борщ,в конце концов с чем нибудь вас и запустят.А то у нас в городе негде пожрать,только в кинотеатре.Когда в интернете читаю про Т.П.,всегда думал это где-то,а оказывается они рядом.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мимо проходил:
может кому то не нравится запах

Вспомнилось. Было мне тогда лет 17 или около того. Шёл в кинотеатре "Кустанай" фильм "Ураган". Фильм-катастрофа, зрелищный такой, с красивыми островными пейзажами. Всё классно. Но какая-то падла (пардон) сидевшая неподалёку источала такой сильный запах лосьона после бритья, что пропах, наверное, весь огромный зрительный зал. Поскольку мужиков вокруг было много, определить точно, кто именно благоухает, я не смогла, но сильно хотелось прибить. Поскольку первый просмотр был безнадёжно испорчен, я через несколько дней опять пошла на этот фильм. И что вы думаете? Оказывается весь этот остров, Тихий океан, островитяне, буквально всё в этом фильме для моего подсознания было навеки пропитано этим лосьоном после бритья. Более того, спустя много лет этот фильм показывали по телевизору и я вновь почувствовала шипровые ноты этого лосьона! Этот фильм для меня совершенно несмотрибелен. А теперь представьте, если всё кино провонять и прохрустеть чем-либо съедобным...
Профайл
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 29.08.14 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Америкосскую культуру хавают все.
А вообще, идея "поп-корна" в кинотеатре вполне неплоха, если ты идёшь смотреть очередной высер российского кинематографа (думаю, с каналом "BadComedian" на "Youtube" знакомы все) или какой-нить дебильный западный трешак (от слова "trash" - "мусор"), пополняя сборы уродам-режиссёрам. В чём суть. Ты сидишь, жуёшь. А когда жуёшь - мозги, по крайней мере, наполовину вырубаются. Все это знают ещё со школьной скамьи. И уже не так сильно воспринимается информация....просто сидишь и зришь видео. А ещё очень сильно воздействует на сознание громкий звук - сознание выключается. Кстати, я этим пользуюсь - накачиваю мышцы, слушая в наушниках музыку. Возьмём два вышеперечисленных фактора и вот, уже фильм не кажется дебильным и унылым....и кайф получаешь подсознательно от пиСЧи во рту. Кстати, это неплохая "тема" для вливания в мозг человека нужной кое-кому пропагандисткой информации. А если посмотреть канал "BadComedian" на "YouTube", то станет вполне ясно, какую информацию пытаются нам "влить" в наш мозг.

Оставлю-ка ещё и отрывок из книги М. Н. Задорнова:
Цитата:
Согласитесь, какими надо быть искусными мастерами пиара, чтобы в славянских странах, где на нивах, которые «взглядом не обшарить», растет натуральная еда, приучить население к попкорну и к фанте?! Я умышленно говорю не «народ», а «население», потому что те, кто ест попкорн, запивая его фантой, — не народ, а население!


[Исправлено: American Idiot, 30.08.2014 - 01:24]
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ахаха:Когда в интернете читаю про Т.П.,всегда думал это где-то,а оказывается они рядом

Прям в десяточку! :lol:
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А меня не пустили с котлетками, на каком основании? Где в законе написано, что с котлетками нельзя в кинотеатр? )))
Люди странные, вы б еще с борщем приперлись ;-)))) Хотите жрать, идите в кафе или столовую.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Люди странные, вы б еще с борщем приперлись ))) Хотите жрать, идите в кафе или столовую.

Иной раз мой киндер просит меня в кино сходить . Если честно то мне в лом но приходится. Так он видя что другие жуют кукурузу и колу пьют он мне тоже говорит что б пошёл и купил. Иду. А что делать? Скажет борщ купить . Пойду и куплю. :-)
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, вчера был в Арман3D, смотрел Типа копы - ржачный фильм, советую. Покупал в их баре орешки под пиво, маленькие баночки по 300 тенге - считаю копец как дорого. Но наценку их понимаю. Им после каждых наших таких "походов" надо зал убирать, а через какое-то время менять обивку кресел.
А если кто-то прется со своей жратвой, и в ее цене не сидят затраты на уборку и ремонт, то какой смысл их впускать?
Профайл
Агата
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.07.13
Сообщений:
173
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
очень думаю удивился автор, поддержать его мало кто захотел.Цитата:
Моше Винницкий:
А народец вместо того, чтобы поддержать такого же, как и они сами потребителя - набросились и люто поддерживают противоположную сторону. Соблюдение прав начинается именно с таких мелочей.

у меня, не жрущей в кинотеатре, такие же права на просмотр фильма в тишине и спокойствии. я покупаю билет на просмотр киношки а не на варварское вторжение в мой обонятельный аппарат. :-x
Профайл
б
бывший зритель
Re: В кинозал "Arman 3d Костанай" не пропускали с...
Отправлено: 30.08.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Но наценку их понимаю. Им после каждых наших таких "походов" надо зал убирать, а через какое-то время менять обивку кресел.
А если кто-то прется со своей жратвой, и в ее цене не сидят затраты на уборку и ремонт, то какой смысл их впускать


Логично, согласен полностью. Но с другой стороны цены билетов завышены. Например вечеров пойти семьей , муж, жена и двое детей, и отдать за час просмотра 3-3,5 тысячи- это много. Это дорого. Были бы цены поменьше, ходили бы каждую неделю, а может и два раза в неделю. А при этих ценах сходишь раз в два -три месяца , в лучшем случае. И уже давно вообще не ходим.
Откуда такие цены? Сейчас ведь не кинопленка которая рвется, а неубиваемая цифра. Ходило бы больше людей, их попкорна и напитков уходило бы тоже в разы больше.
И качество мне не нравится. Сейчас большие телевизоры дают яркую сочную картинку, а на большом экране как-то всё мутно и блекло. Только звук хорош.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS