/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в знак протеста
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в знак протеста
Отправлено: 22.04.14 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акция протеста связана с тем, что обещание городских властей начать с 1 апреля борьбу с нелегальными перевозчиками пока осталось только на бумаге.
Читать новость

Ш
Шамаич
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
Поэтому ТТС и бастует-он один старается работать по закону

Хорошо, что тогда мешает ТТСу пересмотреть свою политику? Ну вместо 70-местных автобусов прикупить Фордов там транзит новых и так же оказывать услуги "от подъезда до подъезда". Назвать например ТТС бизнес экспресс, нанести красивую раскраску, установить цены не кусачие и так же пускать пачками на Ебург и Челябу. Вот и будет здоровая конкуренция.
Г
Гость
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
не будет нелегалов и автобусы будут обновляться,так что все для народа-только народ против автобусов.

Не будет конкуренции, так вообще автовокзалы не будут тратиться ни на что..
Если люди и так ездят..
По моему это всегда есть в отсутствии конкуренции с любым бизнесом..
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:

давай не будем

а то что ТТС практически все городские автобусы продал и работают на них ИП с аббревиатурой ТТС на борту, а само ТОО только на путевках живет, или это не так???
хорошо, что мягкие еще остались.

на сегодня ТТС уже основные городские маршруты потерял, живет только за счет 18, так как он на конкурс не выставляется (выкупил в смутные времена) и лоббирует его до изжоги, что б другие маршруты на продлили. В основном его толкает с городского рынка ТОО "жарык жол", ТТС часть своего автопарка на баме ставит, если ошибаюсь поправь.

ТТС за меж.город воюет, так как чувствует рынок безвозвратно теряет. На мой непрофессиональный взгляд не нужно было ему уезжать из КЗ и бизнес на доверенных лиц оставлять, а когда вернулся уже было поздно, фирма начала рушиться, а сейчас пытается собрать все во едино. Могу только ему пожелать успехов.

P.S. Автовокзал в Костанае - строение сарайного типа. нет там хозяина, а руководство своими действиями и воздействиями по отношению к пассажирам можно сравнить только с мародерами.
Профайл
Анатолий
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
226
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
что-то другое?
Перевозчик ТОО СП «Кушнеров»,ТОО «Рудный автотранс»-это перевозчики которые учавствуют в тендере, а ИПешки это маленькие автобусы по колхозам области куда бусики и не хотят ездить.Как раз там и надо конкурировать бусикам ,забирать от подъезда,и рулить по всей нашей необъятной области.А то ИП забастовал и Костанай-Амангельды-Торгай людям не уехать,а где же бусики?
Профайл
Анатолий
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
226
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не за ТТС или любую другую фирму.Я за то-чтобы международными перевозками занимались официалы,и потом можно и спросить за качество.А сейчас ,какой спрос? Ведь им не дают работать нелегалы. Вот по области им будет все официально.Доехал до Костаная-а дальше в район как,ночью после 21,00 Где бусики?
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 23.04.14 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
А вообще поезд рулит,даже в плацкарте удобней чем в автобусе или бусинке.

ну да, вот тока 19 апреля поезд неудачно так сказать нарулил. Красиво так замяли, даже по телевизорам не было большой шумихи. Не хотим позорится перед мировым сообществом. Мы ж не такие :-)
Профайл
а
автобусник из СССР
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 24.04.14 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
Анатолий

Не нужно убеждать.Каждый должен сам знать и выбирать на чём,с кем ездить.Хвалить больно не кого,ездить всем приходится.Главное налоги для государства.А потом какие проверки?Сейчас мораторий до конца года.
Ю
Юлия
Re: 14 междугородних перевозчиков не вышли на свои маршруты в...
Отправлено: 27.04.14 - 03:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убирать надо нелегальных. Вам приятно, когда они как коршуны налетают? Мне лично - нет. Терпеть их не могу.Даже до кассы не дают дойти.Прямо игра в поселки и города. И цены наровят побольше накрутить, за проезд. А случись что? Их как призовете к ответственности?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS