Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Уровень жестокости
Отправлено: 20.02.08 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9 человек обратились с жалобами на жестокость полицейских в костанайское представительство Международного бюро по правам человека с начала 2008 года. По мнению юриста бюро Анастасии КНАУС, увеличение количества жалоб связано с широким освещением темы пыток в СМИ
Читать статью

Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 21.02.08 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"О времена,, о нравы!!!"И откуда у "защитников" народа такая патологическая жестокость? В пору Южный ОВД можно сравнить с каким- нибудь пиночетовским застенком в Чили, но Наша республика- демократическое государство??? или я ошибаюсь...
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 22.02.08 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А с этими отморозками иначе нельзя.Нечего с ними нянчиться.Пусть знают что ждет их.Парнишка ведь даже в интервью косвенно признался когда сказал,что от них требовали рассказать "как мы убивали мужика".Убили ведь .Толпой запинали.А теперь чтобы вывернуться,с подсказки адвокатов,ищут разные способы .Не верю я этим овечкам!
O
ONA
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 22.02.08 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А с этими отморозками иначе нельзя.Нечего с ними нянчиться.Пусть знают что ждет их.Парнишка ведь даже в интервью косвенно признался когда сказал,что от них требовали рассказать "как мы убивали мужика".Убили ведь .Толпой запинали.А теперь чтобы вывернуться,с подсказки адвокатов,ищут разные способы .Не верю я этим овечкам!

Да чтобы вас мучали как этих пацанов, и тогда, уважаемый, вы поймете, что готовы подписать что угодно, хоть убийство родной мамы на себя возмете, лишь бы это прекратилось..."Они всегда просят, чтобы их убили. Пытки страшнее смерти" Хосе Баррера
nopoxxx
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.10.07
Сообщений:
125
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 22.02.08 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"как мы убивали мужика".

Можно рассматривать и не как косвенное признание фраза многозначная..
Но факт остается фактом- Не приведи Всевышний, попадать к нашим блюстителям порядка, и убийство Кенеди на себя возьмешь
Профайл
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 23.02.08 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Cтранные вы люди...Почитайте другую статью в этом же номере-"финал дружбы-кровавое убийство",и комменты к ней.Вот где нормальная реакция.И вот к чему ведет либеральность с отморозками.И интересный момент:-как ситуацию представят нам журналисты в статье заказанную адвокатами,так мы соответственно и реагируем.Отсюда вывод:-как в принципе несложно нашим мнением манипулировать...
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 23.02.08 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати,для 4-й.Попасть к ментам нормальному челу очень сложно,оказаться под пытками их-еще сложнее.Попасть под кулачки и быть запинутым пацанятами намного проще.Кто-то сомневается?
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 24.02.08 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бог судья всем тем кто не верит этим пацанам ,да моральных уродов у нас предостаточно под пресс попасть можно и в своей квартире открыв оторвам но поверьте моему слову я знаю Рустама с 2 лет не тот он человек что бы сделать такое или ктото из вас поспорит со мной... Приглашаю на форум друзей Рустама . Олег К .
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 25.02.08 - 07:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гы-гы-гы.Стрелка забита!Приходи дружок,приходи на "форум друзей",отфигарим по полной...
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 25.02.08 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Менты бывают разные.
Сам служил В Российском ОМОНе, знаю , что такое ментовской беспредел не по наслышке. Но вот что интересно, каждый раз когда меня пытаются взять с улицы полицейские слышу только "пройдемте пожалуйста..." Извините, в России вас бы просто швырнули в Уазик и забили ногами. Без выяснения. на днгях с приятелем в изрядном подпитии и был задержан ППС на остановке СХИ. Что мне кто-нибудь сломал руку или оторвал голову? Ответив на пару вопросов кто я и откуда, куда еду и зачем был отпущен восвояси. С извинениями. конечно, помогла корочка журналиста. Но у приятеля её ведь не было. Зато беспредельщиков на своем веку в виде малолетних отморозков видел не мало. И вот под их ПРЕСС попасть гораздо страшнее. И я за то, чтобы этих чертей забивали в "ментуре" до смерти. Чтобы знали как себя вести нужно. И очень жаль, что их отпускают.
Вячеслав Т.
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 26.02.08 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять Вячеслав Т. Омоновец якобы. И журналист естессно. Слав, ты хоть трезв хоть бухой - ты одинаково больной. ... б тебе начистить за использование чужой масти.

[Исправлено: peizanka, 26.02.2008 - 14:45]
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 26.02.08 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди!Вы хоть выражайтесь покультурней.Хотя я вас понимаю.Попасть под пресс обкуренных юнцов-эта тема кого угодно заденет за живое.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 26.02.08 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ! Просьба: будьте корректней, не создавайте лишней и бессмысленной работы модераторам.И газете, на сайте которой тусуетесь. Все равно ведь уберем нецензурные слова, а то и все сообщение. Мягче, ребятки, мягче!
Профайл
Г
Гость
Re: Уровень жестокости
Отправлено: 27.02.08 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
судя по тому как работает наша полиция -виноваты парни. сейчас ментам проще закрыть дело( что они чаще всего и делают (чаще за некоторое вознаграждение)) чем довести его до суда.и иногда даже очевидные факты для них не имеют никакого значения для проведения следственных мероприятий. короче им легче не возбуждать чем не завершить
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 152, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 152
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS