/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Такая разная конъюнктура
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49021
Такая разная конъюнктура
Отправлено: 20.02.08 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два стратегических Послания в Казахстане и в России отзвучали с интервалом всего в один день. И оба были связаны одним, чуть ли не дословно совпадающим тезисом, но наделенным противоположным смыслом. «Сегодня в условиях ухудшения мировой конъюнктуры...» - самые первые слова главы Казахстана. «На фоне благоприятной экономической конъюнктуры...» - это уже цитата из Путина.
Читать статью

Г
Гость
Re: Такая разная конъюнктура
Отправлено: 21.02.08 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господин П. Своик! кот наплакал в Ваших сравнениях посланий двух президентов. Вы не договариваете основную мысль президента России- необходимо срочно уходить от сырьевой ориентации Экономики , Президент ставит задачи ВЫВЕДЕНИЯ РОСССИИ к 2020 На 5 место по уровню развития экономики(сейчас 7место, впереди Фрации и Италии) за счет развития новейших отраслей экономики: нанотехнологий, авиа- ксмической промышленности, судостроения и в целом всего машиностроения. Как- то странно, вы , работники "НГ" ,освещаете события и делаете комментарии: где- то не договариваете или переставляете акценты в сказанном и получается нечто далекое от истины. БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ, ГОСПОДА! Россиянин.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: vofkakst, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS