/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Подскажите как заставить ПКСК вытравить ужасных тараканов
 
 
Ответить Новый топик
m
(Пользователи)
Регистрация:
13.08.13
Сообщений:
2
Подскажите как заставить ПКСК вытравить ужасных тараканов
Отправлено: 13.08.13 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте уважаемая редакция. У нас вот такая проблемка... в нашем доме который находиться по адресу Баймагамбетова 183 целая куча... да что там куча... их целать рать ... тараканов. да еще таких размеров... что просто ужас. мы заехали в этот дом с начала зимы... и когда я в квартире обнаружила целое семейство была просто в шоке. мы обратились в пкск.. они сказали.. у нас не чего нет.. вы сами их развели.. травили мы их... огого сколько... вроде изчезли как тепло стало... НО.... как-то возвращаемся мы с мужем домой эдак в часиков 12... может час ночи... и я вижу... как рядом с моими ногами что то бегает... мы включаем фонарь на телефоне... И ТУТ... мое сознание чуть меня не покинуло... вы не представляете СКОЛЬКО этих существ сидело на стенах подъезда, крыльце и даже возле домофона.
Профайл
m
(Пользователи)
Регистрация:
13.08.13
Сообщений:
2
Подскажите как заставить ПКСК вытравить ужасных тараканов
Отправлено: 13.08.13 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Зафиксировав весь этот ужас на мобильный, муж пошел с доказательствами в ПКСК.. на что нам сказали... да да... есть такое дело.. а мы в такой-то квартире еще больше видели...
мы потравим.. не переживайте.. потравим...
и..... что вы думаете??? конечно же как все стояло на месте так и стоит...
Мне казалось, что в городе уже все тараканы вымерли.... а тут такое... да еще такие жирные, черные а самое главное такие большие.
Что делать не знаю... и как бороться с ПКСК тоже.
ФОТО этих существ у нас есть.
Хееееелп!
Профайл
М
Маня
Подскажите как заставить ПКСК вытравить ужасных тараканов
Отправлено: 13.08.13 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой дом не далеко от вас 158, и с этой проблемой я борюсь уже долгое время на мое обращение в ПКСК они говорят что все травят как положено и тараканов не видели какие только средства я не покупала, в дезинфекции уже была несколько раз, а эти гады ко всему привыкают, посоветовали мне купить шприц от тараканов достался мне "великий воин", уже какое то время тишина, аж боюсь радоваться птю птю птю. А ПКСК мне тоже сказали что я сама их развела, посоветовали убрать дома ну и так далее. А я за это время уже выкинула из дома все полы, двери,окна, мебель все зацементировала (пол) сделала полный ремонт но этих тварей ни чего не испугало. Так и борюсь. ПКСК не плачу нет желания.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS