Тема закрыта
Г
Гость
отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 13.07.13 - 22:34
Решилась таки написать отзыв о компании "Royal Club".
Жалко людей,которые как мы,потратят своё время в пустую!
Итак, в Рудненском ЦУМе мне ,однажды,вручили купон от фирмы "Royal Club" .Позвонили через некоторое время представители на сотовый:Поздравляем!!!Вы выиграли один из пяти гарантированных призов! приз уже за вами числится! (призы ,надо сказать,не слабые: есть ноутбук и путёвка на двоих!Главное условие-быть с супругом. При этом звонят в 16 часов,а "Розыгрыш" уже в 19ч.
Г
Гость
Re: отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 13.07.13 - 22:36
Конечно,с первого звонка у меня были сомнения-я им перезвонила,всё уточнила.Убедили,что приз гарантирован,т.к.вы нам уделите своё время и что это такая рекламная акция.Т.е.мы будем супер довольные и всем будем хвалить эту туристическую компанию!!!
Нам ехать с Рудного! Времени на поиск информации нет! Уговорила мужа поехать,при этом он занимался ремонтом машины в гараже!!! Сели на такси,приехали в Кустанай,адрес Уральская,18.(это я уже рекламирую ))))) Ещё было 3 семейных пары,все зашли с опаской в офис!
Г
Гость
Re: отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 13.07.13 - 22:39
Надо отметить, встретили нас вежливо. Каждую пару посадили за отдельный столик, у каждого столика свой менеджер.Играет музыка,крутят ролики с картинкой море,дельфинчики. Настраивают нас на волну нужную! Все три менеджера начали опрос пар-музыка специально играла громко,что бы мы не слышали,что говорят за соседнем столиком )))
Молодой парень начал расспрашивать-а где вы были,в каких странах,какой предпочитаете отдых,какой отель, планируете ли отдых-это он всё подводил в главному призу !!!
Уходил от нас несколько раз,видно,чтобы мы уже начали мечтать о прекрасном путешествии!!! Потом принес листочек,в котором были указаны наши призы на выбор: путевка в Китай,о.Хайнань,купон со скидкой 500 евро на путешествие (которое нужно купить у них!) и утешительный приз-может быть кружка!
Г
Гость
Re: отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 13.07.13 - 22:40
Я немного(мягко сказанно)))разозлилась,попросила показать такие туры в инете,мне даже принесли ноутбук,открыли сайт oyalclub.kz ,где естественно,нельзя добавить настоящий отзыв)))
Вобщем,вышли мы с бумажкой сертификатом в холл,где так же была пара с Тобола,которые то же рванули за призом, бросив все свои дела и начали мы хором бурно хвалить "Royal Club"за прекрасно проведенный вечер!
Два менеджера пытались нас вразумить,что это такая маркетинговая компания,рекламная акция,а мы,в свою очередь,пытались им объяснить,что такое розрыш,как его проводят и что за приз не платят 50 % стоимости!!!
Г
Гость
Re: отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 13.07.13 - 22:42
Так же, я им говорила,что за отзывы их ждут,после таких мероприятий!!!
А ведь могли сразу по телефону просто сказать: что у нашей компании скидка 50% на туры,приглашаем вас на презентацию послушать об этом в удобный для вас день-ведь было бы другое впечатление!Правильное!!!
Хотя,менеджер сказала: антиреклама-это тоже реклама!!!
Ну что ж,они добились этого-мы их рекламируем!!! ))))
Н
Наталья
Re: отзыв о компании "Royal Club".
Отправлено: 22.09.13 - 18:18
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS