/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 26.11.12 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейский, сбивший девушку вечером 25 ноября, был трезв и не превышал скорость, установленную на этом участке дороги. Об этом официально "НГ" сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области.
Читать новость

Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 28.11.12 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Он чуть ошибся. Не МДТ, а ЦДТ стоит на углу Ленинского и 26 Бакинских комиссаров.

Точно. Центральный Дом Туриста. А я его все Московский Дом Туриста норовлю обозвать. А вообще - он сейчас Аструс по-моему. Гостиница понравилась. Даже по сравнению с турецкими 5* фору дает. Много иностранцев, было интересно с коллегами из дальнего зарубежья общаться.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 28.11.12 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Гостиница понравилась. Даже по сравнению с турецкими 5* фору дает. Много иностранцев, было интересно с коллегами из дальнего зарубежья общаться.

А раньше это была главная резиденция Солнцевской бригады :lol: :lol: Некоторых до сих пор при упоминании передёргивает. :lol:
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 28.11.12 - 01:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А раньше это была главная резиденция Солнцевской бригады :lol: :lol: Некоторых до сих пор при упоминании передёргивает. :lol:

Класс!! Круть! А я то думал, почему сим-карты Билайн по 200 продавали с номиналом 100, когда рядом в метро они чуть ли не даром раздовались ;-) Но эт в далеком 2007-м видать Аструс переделали ))
У меня кстати до сих пор старая симка Билайн (синяя) хранится. Буду ходить по Кст и показывать всем подарок от Солнцевцих ))
Профайл
г
гм
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 28.11.12 - 07:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Точно. Центральный Дом Туриста. А я его все Московский Дом Туриста норовлю обозвать. А вообще - он сейчас Аструс по-моему. Гостиница понравилась.


О, и я там был. Кажется была построена к олимпиаде. Правда был не в гостинице, а в ресторане. Он там такой гигантский, в два уровня, с зеркальными висячими светильниками, вообщем выглядел по-европейски. Хотя сейчас возможно перестроен.
Д
Доктор СИЗО
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 29.11.12 - 10:22
Комментарий удален модератором.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 29.11.12 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гм:
О, и я там был. Кажется была построена к олимпиаде. Правда был не в гостинице, а в ресторане. Он там такой гигантский, в два уровня, с зеркальными висячими светильниками, вообщем выглядел по-европейски. Хотя сейчас возможно перестроен.

М-м-м, вроде как путаете: к олимпиаде были построены гостиницы в Измайлово, 5 штук, это на северо-востоке, сейчас это Измайлово-Альфа, -Бета, -Вега, -Гамма и -Дельта (Измайловское шоссе, д 71, соответственно корпуса А, Б, В, Г и Д)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 29.11.12 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модер, закрывай страницу.....люди ударились в воспоминания.....не по теме пишут....
d
(Пользователи)
Регистрация:
03.12.12
Сообщений:
3
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 03.12.12 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не превышал скорость!!?? я момент столкновения не видел, но я проезжал мимо места ДТП еще до приезда скорой. не остановился только лишь потому, что вокруг уже собралось достаточно народу. девушка от удара вылетела из сапог!!! и сапоги лежали от нее на расстоянии не менее 50 м. Это голословное утверждение, что водитель не превышал скорость. Нужна экспертиза. Хотя девушка действительно переходила в неположенном месте и по сути сама виновата. Но считаю, что необходимо все-таки объективное расследование.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS