/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49056
Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выходишь пораньше утром из дома в центре Костаная – какое блаженство! Снег. Ветер. Вдалеке звенят колокола. А если затемно – то и муэдзина услышишь. А так – тишина, которую, буквально пьешь ушами. Но… стоит начаться дню и Центральный сквер, особенно в летние месяцы, превращается из места отдыха в место истязаний слуха.
Читать новость

OFF-SPRING
(Пользователи)
Регистрация:
03.09.12
Сообщений:
253
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Так что ты явно недооцениваешь

да ладно, но по сути он тебя морально делает:)
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Что нужно сделать, чтобы быть такими, сжечь себя прелюдно на площади?


К чему вы призываете? К добровольному суициду? К гражданскому неповиновению???
Вы просто или больной, или просто провокатор!

а показать личным примером, вам слабо?
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
очеться проснуться в центре города,выйти на балкон 11 этажа ,увидеть внизу город машины,рекламму

А где это у нас в центре дома в 11 этажей? Только Парк резидентс недоделаный, но там не рой с балкона увидишь, а частный сектор.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
газовик :
Ув. Добринцофф! А кто вам мешает найти работу( в Инете и в Центрах занятости регионов ) на российском Севере по своей специальности и поехать туда поработать лет 5, за которое вы вполне можете купить себе квартиру на любом этаже?

Спасибо конечно,только чё-то как-то сложно всё ,север ,5лет,у меня и здесь работы хватает,если честно то в Затоболовке хорошо, тихо,свой двор машина в гараже ,мангал рядышком,но человеку же никогда не угодиш,это я просто после Затоболовки побывал в Минске и проснулся на 14 этаже выглянул в окошко ,а там движение такое, народу .........у нас столько сразу даже на ярмарках где яйца по 130 дают нету,трамваи ходят и гул такой стоит ,вообщем везде хорошо где нас нет.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
А где это у нас в центре дома в 11 этажей? Только Парк резидентс недоделаный, но там не рой с балкона увидишь, а частный сектор.

Не ну хочеться просто не обязательно у нас
Профайл
,
,
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:15
Комментарий удален модератором.
В
Вадим
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любители "перлов" типа унца-унца, вполне могут пользоваться наушниками выкручивая громкость до крови из ушей :-) А делать слушателями этой, убогой попсы всех без их желания, просто глупо. Одно дело тихая, именно тихая и успокаивающая музыка например на набережной Геленджика, другое, какая-то дискотека для воспитанников спецшколы. Да ещё и на весь центр. Ей Богу, лучше одну и ту же фанеру муэдзина слушать, чем забивать уши звуками, больше похожими на шум стройки. Какой култур, такой у нас и мултур.
МИА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.07.12
Сообщений:
91
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Вы живете в центре, а не в спальном районе. Это реалии современного города.Автор напоминает мне сварливого деда, который ворчит обо всем на свете.

От блин, живете в центре, так теперь прав никаких на покой нету) Мало тут кафешек-летников, где музыка орет полночи, так еще днем такую же "радость" организовали. Не согласна я слушать современную попсень, ни в какую. В парке еще можно понять, хоть какую-то атмосферу пытаются создать, но на улицах эта хрень зачем?
P.S. Я не дед, во-первых женщина, во-вторых, мне еще 30 нет)
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вадим:
вполне могут пользоваться наушниками выкручивая громкость до крови из ушей :-) А делать слушателями этой, убогой попсы всех без их желания, просто глупо. Одно дело тихая, именно тихая и успокаивающая музыка например на набережной Геленджика, другое, какая-то дискотека для воспитанников спецшколы. Да ещё и на весь центр. Ей Богу, лучше одну и ту же фанеру муэдзина слушать, чем забивать уши звуками, больше похожими на шум стройки. Какой култур, такой у нас и мултур.

+100500!!!
Цитата:
МИА:
P.S. Я не дед, во-первых женщина, во-вторых, мне еще 30 нет)

Я тоже не дед, хотя мужчина и мне чуть больше 30! ;-) ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
К чему вы призываете? К добровольному суициду? К

Это где?
Ты что то путаешь..
Зачем перемешивать темы, чтобы казаться умней?
г
гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я могу ошибаться...но вроде автор статьи действительно уже давно дед и живёт в п.Киевский,где тишину и спокойствие нарушает только лай собак,поэтому так негативно относится к городскому шуму
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
OFF-SPRING:
да ладно, но по сути он тебя морально делает:)

Тут не важно кто кого делает.
Главное отстаивать свое мнение.
А то что делает или не делает, так это не мнение в отдельно взятом вопросе..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, перещелкивая в тихий час ребенка каналы, нарвался на Дискавери на фильм в котором исследовали влияние на плод дитя в утробе разных звуков. В эксперименте участвовали 2 мамы, к пузу которых подставляли наушники с разной музыкой. при этом наблюдали с помощью УЗИ сердцебиение ребенка и даже его выражения лица. Так вот от совремонной х...ни типа R&B сердцебиение участилось до 155 при норме 130, ребенок активничал и кривился. А при прослушивании классической музыки пульс снизился до 135. Делайте выводы...
Еще бы хотелось обратить внимание на вещание в центральном сквере (детском по сути месте) радио алау с блатным репертуаром. Депутатша директриса наверное совсем заигралась в нур отан, что ей по фиг где и как звучит её клоунада.
Профайл
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
.но вроде автор статьи действительно уже давно дед и живёт в п.Киевский,где тишину и спокойствие нарушает только лай собак,поэтому так негативно относится к городскому шуму

Тогда понятно.. Там даже я по Киевскому ехал, в одном месте около зоны сотка 777 не работала, ну метров может 800. Там да, тишина.
Но удивили настроенные коттеджи. Я думал что там жизнь вообще умерла..
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «О словесном мусоре»
Отправлено: 25.11.12 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
В эксперименте участвовали 2 мамы, к пузу которых подставляли наушники с разной музыкой. при этом наблюдали с помощью УЗИ сердцебиение ребенка и даже его выражения лица.

Господи.. Беременные там только и делают что вешаются на столбы и висят там часами, бережно прикладывая к животу эти динамики..
А то что дома излучения больше, от компов, тв и прочего вай фая, так это не в счет..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 125, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 125
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS