/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
Отправлено: 23.05.12 - 20:16
Сегодня Специализированным административным судом г. Костаная были рассмотрены два дела в отношении девушек, которые своей прогулкой по центру города в обнаженном виде вызвали общественный резонанс не только среди жителей областного центра, но и даже стран ближнего зарубежья.
Читать новость

*
*
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:04
Красивые девушки, достойно себя ведут в суде, думаю многии кто оставляет злобные комментарии просто им завидуют. Благодарен им за рекламу нашего города они показали, что у нас здесь с нами живут такие красивые девушки. Это лучшая реклама нашег города очень креативная, молодцы. Такие красивые девушки дают больше позитивного чем не гативного. А суд над ними и арест это тупость нашей системы. Тупость, ценизм и тот правовой негилизм проявленный судом при вынесении такого решения лично у меня вызывает протест какую воспитательную цель, профилактику несет за собой такое наказание.

[Исправлено: auka999, 25.05.2012 - 09:07]
ч
читатель
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:15
Цитата:
*:
Такие красивые девушки дают больше позитивного чем не гативного.

-почитайте :Цитата:
U-77:
новость:"Костанайский "Тобол" играет с "Ордабасы" на Центральном",и комент 1 интересный

-может смените свою позицию..
А
Арчи
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:25
Александр, 5 баллов! Дешевые марамойки
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:30
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: во умора :lol: насмеялась с комментов) спасибо)
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:32
Цитата:
Серый волк:
Берите все фотоаппараты, списывайтесь в фейсбуке, цветы конфеты, открытую карету с праздничными ленточками и весёлое настроение!
Пусть будет карнавал в городе!


Привет, Серый! 5+ :lol:

[Исправлено: справедливая, 25.05.2012 - 09:33]
Профайл
А
Арчи
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 08:36
Цитата:
*:
Красивые девушки, достойно себя ведут в суде, думаю многии кто оставляет злобные комментарии просто им завидуют. Благодарен им за рекламу нашего города они показали, что у нас здесь с нами живут такие красивые девушки.

Оу, если они для тебя красивые, в каком же кошмаре ты живешь, друх?
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 09:51
Короче все комментарии долго читать. Я так понял у нас люди здесь за мораль переживают и всё такое. Ребята! Это смешно! Показуха с правоохранительной власти на лицо. То блин у нас за бычки садят, то убивших насмерть людей отпускают. Примеров много! Самое оптимальное это штраф. Да и то, за что штраф? Мы светское государство. В России и Европе люди (девушки в том числе) в парках в центре города загорают, в одних трусиках. Это их право, это их свобода. У нас порой общество стоит на защите убийств и негодяев, и другой стороны мы готовы осудить и порвать людей, которые по сути никому не навредили и никого не обидели. Все кричать нам надо на Европу равняться, а сами в каменном веке так и останемся. Больше свободы и больше позитива! Пора уже жить на радость а не на устаревшие замашки. ИМХО!
Профайл
Г
Гость
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:15
В судебном процессе есть специальное время для прений сторон - там как раз и можно, и нужно "вякать" в свое удовольствие и защиту, а не мычать как глухонемая корова.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:15
Цитата:
viktorian85:
Это их право, это их свобода.

Вот если бы у этих девушек в их прогулке еще смысловая нагрузка была, т.е. доказать, что ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО, и в законе об этом ничего не сказано - цены бы им не было. А так это просто психологическая свобода, которая далеко не у всех есть.
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:37
Цитата:
Йенг:
Вот если бы у этих девушек в их прогулке еще смысловая нагрузка была, т.е. доказать, что ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО, и в законе об этом ничего не сказано - цены бы им не было. А так это просто психологическая свобода, которая далеко не у всех есть.

Ты меня конечно извини, но я такую картину уже видел два раза в Рудном. И никого на сутки не сажали. Может потому-что, что ролик в интернет не попал? Хотя он был у многих в Рудном. Или ты не отрицаешь что это показушные действия полиции? Понимаешь, я знаю много примеров, когда было всё снято и было хуже. Но ведь никто на это не реагировал. А ведь могли, и сами видели менты. Значит всё так громко зашло, что осталось утешить жителей, тем самым наказать злобных девчат, которые понесли колосальный ущерб государству! )))
Профайл
В
В 13.00 и 13.05 сегодня должны выйти на свободу
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:39
Цитата:
Серый волк:
Надо бы встречу девушек устроить у СИЗО.
А
Арчи
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:46
Да блин то, что голые ходят, это, реально, право каждого, просто не каждый свои не совершенные, как в их случае, телеса, будет оголять. Но они ведут себя и выглядят как дешевки, а на это смотреть противно. Еще раз убеждаюсь- чем тупее и примитивнее, тем кроме того, чтобы показать голую ....у, больше не на что фантазии не хватает. Это ж ужасно. А те, кто хочет как на Западе, кстати, вспомните еще, что на Западе, особенно во время всяких фестов, сношаются посреди бела дня на площади- пусть тогда эта свобода воли и к нам перейдет- это как раз то, чего нам не хватает в реальной жизни :-P Зачем брать от Запада самое отвратительное, не понимаю...

[Исправлено: auka999, 25.05.2012 - 11:57]
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:52
Цитата:
viktorian85:
Ты меня конечно извини, но я такую картину уже видел два раза в Рудном. И никого на сутки не сажали. Может потому-что, что ролик в интернет не попал? Хотя он был у многих в Рудном. Или ты не отрицаешь что это показушные действия полиции? Понимаешь, я знаю много примеров, когда было всё снято и было хуже. Но ведь никто на это не реагировал. А ведь могли, и сами видели менты. Значит всё так громко зашло, что осталось утешить жителей, тем самым наказать злобных девчат, которые понесли колосальный ущерб государству! )))

Я с тобой целиком и полностью согласен. Это - показуха, причем не в пользу государства и прав его жителей. Девчонки вообще могли в отказ пойти - и никто бы не доказал, что это именно они на видео.
Профайл
1
123
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 10:59
Комментарий удален модератором.
М
(Пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
42
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 25.05.12 - 11:03
Посмотрим, что дальше будет... Они ведь обещали марш устроить!!! Надеюсь на видео снимут!!!
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS