/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Повышаем градус самоуважения в обществе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 06:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» - 10 лет. 4 апреля 2002 года вышел первый номер, первые 20 страниц издания, которое в Костанайской области покончило с монополией на общественно-политическое газетное «вещание».
Читать статью

З
Знакомец
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 06:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Сергей Николаевич! Так держать! Текст правильный.
Только на фото, как будто колобка лепиш. ;-)
ж
житель другого региона
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 07:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы, ребята! Так держать! С удовольствием читаю вашу газету, хотя и живу в Акмолинской области. Среди региональных газет вам нет равных, а щас такая ситуация что и в республиканских большей частью читать нечего.
2
222
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///Мне самому очень интересно, чем, например, завершится попытка обозначить с помощью читателей «НГ» и пользователей сайта все опасные места на дорогах Костаная и заставить чиновников ликвидировать эти ямы и колдобины///

Дык как потеплеет, их так и так все равно начнут заделывать. Главная задача читателя это пахать в поте лица , пополнять семейный и госбюджет, чтобы хватало на капремонт всех дорог. А главная задача газеты заставить читателя встать с дивана .
А
Асыл
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальная газета, но не хватает материалов в стиле Сапы Мекебаева , а тк мне очень нрав !!!
к
кен
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
газета сала скучной,лет 7 назад была намного интересней
Д
(Пользователи)
Регистрация:
09.01.12
Сообщений:
2
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отлично! Молодцы! А Олю годы не берут - по-прежнему прекрасна и молода! :)
Профайл
1
11
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорощий пацан этот руководитель
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за проведенную работу. Действительно, Нг - это та газета, которая читается с удовольствием. Спасибо за правду и откровенность на ваших страницах. В нашей стране этого очень не хватает, к сожалению. Сил вам и здоровья, продолжайте делать свое дело, поскольку оно получается у вас прекрасно! Думаю наша задача - оказать поддержку.
Профайл
CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана:
А Олю годы не берут - по-прежнему прекрасна и молода! :)

И замуж тоже никто не берет :lol:
Профайл
2
212
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
CkapaBeu:
И замуж тоже никто не берет

Увы, к сожалению это беда многих интеллегентных девушек. Несколько лет назад у меня была подружка , журналистка то ли газеты, то ли радио, уже не помню , и кажется тоже из активных оппозиционерок, так как когда мы несколько раз встречались в кафе, то обязательно горячо ругали городских руководителей, беспорядок и ямы на дорогах. И вот однажды я пришел к ней домой по её приглашению посмотреть картины, она еще ко всему увлекалась живописью. Картины были неплохи, даже в чем-то оригинальны, я рассматривал, и вот я попросил воды, она что-то дорисовывала и отправила меня на кухню. Пошел. И вдруг увидел полную раковину немытой посуды, заваленный кухонный стол, кажется даже тараканов. Оторопев, я молча и тихо выскользнул из квартиры
А
Анатолий
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газета интересная, разносторонняя, злободневность тем присутствует всегда, но соглашусь с со словами зам.акима, что однообразие лиц, выступающих в качестве авторов, по меньшей мере удручает. При этом, кроме критики в их "авторских" колонках, ничего не прочитаешь. Может есть смысл расширить круг авторов, которые бы кроме критики, предложили бы решения проблем, опыт (если есть таковой).
Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
212:
Увы, к сожалению это беда многих интеллегентных девушек.

Да уж, это точно.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
Газета интересная, разносторонняя, злободневность тем присутствует всегда, но соглашусь с со словами зам.акима, что однообразие лиц, выступающих в качестве авторов, по меньшей мере удручает.

Больше всего удручает, что модераторы НГ, после принятого декабрьского закона о СМИ, ввели жесточайшую цензуру!!! Любое высказывание с комментированием цитаты НГ о жизни в области.-подлежит незамедлительному удалению....
Профайл
Сергей Миролюбов
Администратор
Администратор
(Администрация)
Регистрация:
16.04.07
Сообщений:
56
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
Может есть смысл расширить круг авторов, которые бы кроме критики, предложили бы решения проблем, опыт (если есть таковой)

Анатолий, вот может Вы и покажете пример - станете новым автором? Насколько я знаю Ольга Германовна неоднократно предлагала самым разнообразным и умеющим красиво излагать свои мысли согражданам высказывать свои мнения по важным вопросам. В том числе и упомянутому Вами зам.акиму. Мне, как читателю тоже иногда малоинтересно читать одних и тех же авторов, но как издатель я знаю как нелегко уговорить человека публично высказать своё мнение, да ещё чтобы оно было не банальным и интересным и полезным.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Skeptic, Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS