/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, погибли два человека
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, погибли два человека
Отправлено: 04.04.12 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, авария произошла в п. Сарыколь 4 апреля, около 15.00. В автомашине «Тойота» находились трое пассажиров и водитель. 27-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Погибли два пассажира 1992 года рождения: один на месте происшествия, второй в больнице.
Читать новость

д
денис
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я согласен с выше представленными словами,похоже сотрудник ДПС помогли моим братьям врезаться в бетонное ограждение!задняя часть машины слишком пострадала,такому не бывать при ударе передом!помним...любим...скорбим... :-(
3
345
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elikak:
гайцы догнали да и впендюрили сзади,уперев носом в забор

-- тож.., чтоль выпимшие были...
Н
(Пользователи)
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
4
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сарыкольские гаишники во главе с их начальником гр. зубко устроили беспредел в поселке давно уже, а в смерти погибших виноваты их родители, не было должного воспитания
Профайл
Н
Николай
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поправка: авария произошла 04.04.12 в 04.00 утра, при при следовании сотрудниками ДПС г.Костаная.
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет,345,гайцы не были выпимши.это у них просто на самим себе данную команду "фас",сработал хватательный (псинный)рефлекс:догнать!схватить!порвать!у этой категории населения все на рефлексе.пробел в образовании чем-то должен же быть заполнен.да и в семье им не привили любовь к ближнему.
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как-то, года три назад,был в кустанае.походил пешком по знакомым местам.в р-не дома печати проходил мимо собачьей своры сидящей на куче мусора.при моем приближении один пес поднялся (вожак видимо),а вся стая,доселе мирно дремавшая ,открыла глаза и настороженно уставилась на меня.и проводила взглядом меня пока я не прошел мимо, на достаточное расстояние.весь этот эпизод вызвал у меня ощущение дежавю.возникла какая-то параллель,которую я не смог увязать с действительностью и только позже,гуляя с друзьями по парку и столкнувшись взглядом с милицейским нарядом,все стало на свои места,пазл сложился.подтверждение я получил позже,в аэропорту при таможенном и паспортном контроле.куча-вожак-псы!
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НИЩИЙ,родителей в этом случае винить не надо.многие ли из нас своих-то слушалось и слушается?ребенка можно воспитывать пока он,как говорили в старину,поперек лавки лежит... а в 20 лет кто из нас не грешил максимализмом и собственной значимостью,исключительностью.не надо ни в кого бросать камни (обвинения) ,сами мы и сейчас грешим (мыслью,словом,неисполнением долга).
.
...
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как жалко молодых ребят!!!! Там два брата были...пацаны просто идеальные..самые хорошие!!!!....Артем....пусть земля тебе будет пухом!!!! Леш...ты держись!!!!!!
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elikak:
это у них просто на самим себе данную команду "фас",сработал хватательный (псинный)рефлекс:догнать!схватить!порвать!

Владельцы собак знают, что собака - это прежде всего охранник, который следит за тем, чтобы всякая гадость не проникала с плохими намерениями на охраняемую территорию. Чуть-что шерсть дыбом, рык, лай, не помогает - догонит и прокусит, что-нибудь. Так и менты, у них работа такая - гонять "волков".
Профайл
я
я-гость
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я всё понимаю, пьяный за рулём преступник, но мне всегда было не понятно когда наши менты за такими погоню устраивают, провоцируя их на нарушения, если бы они не погнались, парни спокойно до дому бы доехали. Мозг отсутствует у гайцов.
Мои соболезнования.
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странная у вас точка зрения ЖИЛЕЦ.получается что для собачьей стаи,все что попадает в ее ореал обитания (город, село)-гадость(мы,люди)?и они вправе любого из нас загрызть?
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elikak:
получается что для собачьей стаи,все что попадает в ее ореал обитания (город, село)-гадость(мы,люди)?и они вправе любого из нас загрызть?

Я не о стае бродячих собак говорю, а о тех кто охраняет нас.
Профайл
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я-гость:
Я всё понимаю, пьяный за рулём преступник, но мне всегда было не понятно когда наши менты за такими погоню устраивают, провоцируя их на нарушения, если бы они не погнались, парни спокойно до дому бы доехали. Мозг отсутствует у гайцов.

А откуда они знают кто им не остановился, пьяный или преступник, который ограбил, кого-нибудь или убил. Раз не остановился - значит рыло уже в пуху. Получается пьяных за рулем не нужно трогать? Пусть из одной деревни в другую ездит? Там 100 грамм, в следующей столько же, потом глядишь и за руль сесть не сможет. Сам живой и люди тоже.
Профайл
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а менты не для того что бы "гонять волков",а для охраны покоя граждан на деньги (через налоги) которых они живут.в этом смысле собаки находятся на ступень выше-они понимают что кормящую их руку, кусать нельзя.а в своих действиях милиция (прокуратура,суд) должна руководствоваться тем же постулатом что и медики-не навреди!
B
Blogmen
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пьяный за рулем - камикадзе и убийца...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS