/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Между властью и обществом: поиски золотой середины
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Между властью и обществом: поиски золотой середины
Отправлено: 11.04.07 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В канун своего пятилетия «Наша Газета» провела дискуссию, тема которой вынесена в заголовок материала. К разговору, который планировался как попытка нащупать точки соприкосновения с властью, обсудить некоторые итоги деятельности, были приглашены представители власти, постоянные и наиболее популярные авторы газеты.
Читать статью

Chumakov N
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.07
Сообщений:
62
Re: Между властью и обществом: поиски золотой середины
Отправлено: 12.04.07 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, власть у нас прежнему дубово-железно-бетонная. По-моему, здесь даже нет диалога, только коллекция монологов.
Профайл
Г
Гость
Re: Между властью и обществом: поиски золотой середины
Отправлено: 12.04.07 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О.Колоколова права. НГ своих читателей уважает потому, что это "честно приобретённые" читатели, а не те которых начальники, директора заставили выписать те же Костанайские Новости, Рудненский рабочий и т.д. Хотя то же есть разница, если в КН хоть что-то прочитать можно, то в Рудненском вообще ничего стоящего нет. Действительно диалога не получилось. Клишованные ответы С.Б. так же показывают как он за свою работу боится.
Chumakov N
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.07
Сообщений:
62
Re: Между властью и обществом: поиски золотой середины
Отправлено: 13.04.07 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну почему нечего? Кое-что в "Рудненском рабочем" я для себя нашёл. Что-то вроде антистатей. Так, на мои материалы в "Азате" они печатали "опровержения". Причём доходило до смешного, я находил там кучу заимствований из моих материалов (сохраняли даже речевые обороты) в статьях меняли все минусы на плюсы. И всё это выходило под "правильными" заголовками с комментариями "нужных" людей. Естественно под другой фамилией.

[Исправлено: Chumakov N, 13.04.07 15:55]
Профайл
Г
Гость
Re: Между властью и обществом: поиски золотой середины
Отправлено: 15.04.07 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во власти те-же лица,поэтому и монологи те-же. А на левой груди у них профиль Ленина,а на правой........?????А в левом кармане думаю и красные книжечки лежат,так на всякий случай.Главное и слова все из прошлого времени.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS