/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Домашний дух магазинных пельменей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48872
Домашний дух магазинных пельменей
Отправлено: 14.02.07 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оговоримся сразу: наша экспертиза магазинных пельменей абсолютно неофициальна. В основе анализа этих неприхотливых полуфабрикатов - ощущения и вкусовые пристрастия экспертной группы «НГ. В которую вошли: разновозрастное семейство мамы Елены Минькиной из детского дома «Жануя», сама Елена, корреспондент и фотокорреспондент «НГ».
Читать статью

Г
Гость
Re: Домашний дух магазинных пельменей
Отправлено: 16.02.07 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая г-жа Набиева, в своей профессиональной деятельности мы не раз сталкивались с организацией вкусовых тестирований. Я думаю, что во многом наш опыт поможет и вам, - в какой-то степени повыится рейтинг вашей рубрики, как действительно народной экспертизы. Мы все знаем что у людей вкусы сильно разнятся. И многое, что понравится мне, может оказаться неприемлемым для вас. Поэтому в рамках организации данных тестирований хотелось бы видеть независимую аудиторию оценщиков. Ее наличие в принципе просто организовать. Достаточно анонсировать что в следующем номере будет протестирован тот или иной продукт и любой желающий может принять в этом участие. Такое мероприятие позволит достичь сразу нескольких целей - 1. повысить лояльность целевой группы к вашей газете, 2. а также обеспечить возможность предоставлять результаты тестирлваний на которые можно действительно опереться при принятии решения о покупке того или иного продукта.
Надеюсь, что мои пожелания будут полезнами для вас.
Г
Гость
Re: Домашний дух магазинных пельменей
Отправлено: 17.02.07 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему вы считаете, что аудитория оценщиков была "зависимой"? По-моему в тексте ясно сказано "разновозрастное семейство мамы Елены Минькиной из детского дома «Жануя», сама Елена, корреспондент и фотокорреспондент «НГ». " А к пельменям их изготовителям действительно бы отнестись ответственней. Иные в рот взять невозможно.
Г
Гость
Re: Домашний дух магазинных пельменей
Отправлено: 17.02.07 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точно. Из всех перечисленных пельменей ел три вида. Согласен с оценкой. Кстати, по поводу предложения Гостя. Мило, конечно, но кто сочтет такую экспертизу народной? Да производители сами раздуют компанию, а "каждый желающий" окажется их сотрудником.
Я бы лично поверил больше экспертной группе газеты. Идеально, если б в ней были известные повара, технологи. И прочие спецы. Официальной бы экспертиза не стала все равно, но оценки были бы интереснее
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Домашний дух магазинных пельменей
Отправлено: 18.02.07 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да пельмени из магазин конечно достаточно хороши...но все таки - ни что не сравнится домашними пельменями. Там хотя бы знаешь что точно нет не сои и консервантов.... И вкуснее они намного...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS