/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Особо тяжкое коррупционное
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор по делу о незаконной продаже здания под ЦОН зачитывали с 10.10 до 12.00. Подсудимые были очень напряжены. Твердохлебов нервничал, постоянно вытирал лицо носовым платком. Ельчищев пил таблетки, Чернышева еле сдерживала слезы.
Читать статью

3
3-е лицо
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совсем уже зажрались все денег им мало. Золото они поснимали, адвокатам отдали, тоже новость. Боялись наверное что конфискуют, а так оказалось что конфисковать нечего. Теперь ближайшие 5 лет украшение купленные на краденные деньги не придется носить. На нарах вечерние платья некуда одевать...
Похвально что закон наш еще работает...
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"а также на 3 года лишили права занимать ответственные государственные должности." ваабще не понимаю такого наказания. Какие к хренам 3 года? Пожизнено! А закон у нас не работает. Почему у них конфисковывать нечего? Просто когда поймали за руку, во время не наложили арест на имущество и они его легко переписали на племянников, которым по 19-20 лет. Единственно кого жалко, так это комерса, из-за жадности козлов государственных пострадал.
Профайл
Л
Лютый
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За что Ельчищева так? Единественное в чём он был виноват это то что был в курсе.
2
23121ё
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комерса этого ни капли не жалко. Схемщик ещё тот. Насколько знаю постоянно эту общагу (куда пристроен этот не состоявщийся ЦОН) пытался в банк заложить по завыщенной стоимости и на безвозвратной основе, при этом предлагал (естественно не сам) за это 50тысубенотов. Потом с этой пристройкой носилмя не знал куда пристроить! Вот и пристроил...
3
3-е лицо
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да они даже не трудились переписывать имущество на родственников, оно у них изначально "принадлежит" не им, по документам. Все кто сидит в гос. органах знают, что когда нибудь все их имущество наворованное заберет более весомый вор... Поэтому и гребут своими ручищами все подряд.....
З
Знающий
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 27.10.11 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
23121ё:
Комерса этого ни капли не жалко. Схемщик ещё тот. Насколько знаю постоянно эту общагу (куда пристроен этот не состоявщийся ЦОН) пытался в банк заложить по завыщенной стоимости и на безвозвратной основе, при этом предлагал (естественно не сам) за это 50тысубенотов. Потом с этой пристройкой носилмя не знал куда пристроить! Вот и пристроил...

Все полная чушь! Значит ты его совсем незнаешь. Или может знаешь другого владельца бывшей общаги: раньше общага состояла из 3-х корпусов. Ельчищеву принадлежит только один корпус. У остальных корпусов другие владельцы.
т
типок
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ага, он ангел...а другие владельцы здания плохие...
в своё время это здание было куплено за копейки-это факт...ещё пару общаг было разобрано до основания и продано как стройматериал
а вот здесь афёра не пролезла....попандос вышел
жалко только его детей.....а так-это должно было случиться-вот и случилось.
н
ночка
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну купил за копейки.......какая разница?за скок продавали ,за столько и купил!!!!!
типок,тебе подвернулось бы ,тоже купил бы!!!!в отличии от некоторых,он работал,а не скулил и завидовал!!!и тем более не сидел в акимате,ТРЕБУЯ ОТКАТЫ!!!ЗАЖРАЛИСЬ НАШИ АКИМАТОВЦЫ!!!
т
типок
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ночка,ты чё борзая такая?я не скулю и не завидую.и еслиб продавали-то я бы не купил,потомучто простые смертные не покупают огромные здания за копейки.а акимат кормится с рук таких как он ипродаёт всё и вся типа за копейки.так что не надо ля ля.а кто как и где работал -не секрет-работал не он а бабки его родителей.так что ночка ты не права на все 100.
1
123
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
полностью согласен с типком,верно говорит.
работал....очень смешно.вот его родители -настоящие пахари-это факт.а он-их неудачное вложение денег.насколько я его знаю-аферюга со стажем.там замешан не только акимат.земельный комитет-архитектура и т.д....все в одной связке.
но не переживайте-скоро амнистия-так что все выйдут чистенькими на свободу-и будет снова всё хорошо.
а на таких громких делах финики себе звёзды зарабатывают.почему кулагин до сих пор у власти?....не понятно.
печально всё это
н
ночка
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
борзая не борзая,а в карманы к людям не заглядываю,и уж тем более не считаю бабки родителей))))))))кому что бог послал,тот тем и владеет!!!!!!!
а ты типок,прям такой белый и пушистый?так что не пиликай свое ля-ля,не купил бы....поскакал бы аж бегом.и дело тут вовсе не лично в тебе,все такие.
:-P :-P
т
типок
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да лан не обижайся,все не такие-это однозначно.
бабки я чужие не считаю и к людям в карман не заглядываю-просто говорю как есть.искренне надеюсь что по амнистии выйдет вовка на свободу-он получил хороший урок-из которого сделает соответствующие выводы.просто в таких делах всегда страдают те-кто обладает меньшей властью в данный момент,вот и всё.....
кстати,покупать бы я не побежал аж бегом,как ты думаешь....так что говори только за себя...
покайся....тебе сразу станет легче..:))
д
да уж
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
потомучто простые смертные не покупают огромные здания за копейки


Да уж, это верно. В наримановке или в гастрономе здания свободно не продают. Кому попало не предлагают.
А вообще удивляет вот что. Такое дело, такие деньги, столько замешано людей включая сыновей, мужей, водителей. Как не боялись, что инфа может рано или поздно просочится? И еще , прочел в КН, что якобы молодая директорша Цона когда-то работала домработницей у Тулеубаевой. То есть получается , что та её заранее готовила к будущей роли. :-) Вообщем, офигеть. Все свое заслужили.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Особо тяжкое коррупционное
Отправлено: 28.10.11 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ночка:
все такие



Надо говорить за себя, а не за всех.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS