Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
А вот про Технодом
Отправлено: 12.09.11 - 13:37
Про открытие Технодома в Кустанае вроде новости не было, нет?

Лично меня обрадовал их подход к гарантийному обслуживанию.

Я, как выяснилось, сначала должен привезти проблемную покупку в сам Технодом, для осмотра сервисным инженером.

Потом, после идентификации проблемы, я должен взять её в охапку и самостоятельно везти в Норд-Трейдинг, чтобы получить сервисное заключение о гарантийном случае в их сервисном центре.

Потом должен снова самостоятельно отвезти её обратно в Технодом, чтобы получить замену.

Методика работы очень, очень обрадовала.
Так держать.
Профайл
Кролик-тролик
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
16.09.11
Сообщений:
10
Re: А вот про Технодом
Отправлено: 16.09.11 - 11:02
да это ппцкий супермаркет((( в день открытия в обеденное время (!) заехал купить сотовые по 2500 тенге для нужд по работе. НЕБЫЛО их! спрашивал у менеждера, грят незнаю. типа завлекуха для народа? и таких было много (обломных)
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: А вот про Технодом
Отправлено: 16.09.11 - 13:28
Цитата:
Кролик-тролик:
заехал купить сотовые по 2500 тенге для нужд по работе. НЕБЫЛО их! спрашивал у менеждера, грят незнаю. типа завлекуха для народа? и таких было много (обломных)


Ну почему, вот "плазмы" за 80, по моему, тысяч - вполне себе продавались честно.
Профайл
Кролик-тролик
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
16.09.11
Сообщений:
10
Re: А вот про Технодом
Отправлено: 16.09.11 - 13:37
Цитата:
Валентин:
Ну почему, вот "плазмы" за 80, по моему, тысяч - вполне себе продавались честно.

плазму мой друг брал,все тип топ, просто желательно чтобы было по меньше недоразумений у этого магазина, да и вообще во всех заведениях продажи
Профайл
Т
Трио
Re: А вот про Технодом
Отправлено: 16.09.11 - 13:47
ха. этот магаз отдельная история. купили у них товар, когда его доставили - он оказался без КОРОБКИ! настояли на том, чтоб вписали "продано без коробки". Хотя не знаю -спасет ли в случае чего............
Д
Добринцофф
Re: А вот про Технодом
Отправлено: 16.09.11 - 14:19
Был там в день открытия ,ну нормальный магазин,ничё нового,цены кстати такие же как и по городу
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS