/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Серый волк
г
гость
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А где волк со своей темой,почему не раскручивает?


Может забухал? Он тут на днях Третьяку рассказывал, я бухаю говорит редко , но метко. То есть если начал, то фиг остановишь говорит, и от радиации вроде помогает. Ну у них там без этого нельзя.
г
гость
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
он к Третьяку в Омск в гости поехал автостоп обсуждать- щас уже наверное водку глушат


Да уж, я тоже люблю ездить. Но на своей. А ездить в чужих авто пассажиром, дышать чужими нестиранными неделями носками дальнобойщиков это уж увольте. :lol:
.
...
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Может забухал?

а почему мы сегодня не пьем?
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А ездить в чужих авто пассажиром, дышать чужими нестиранными неделями носками дальнобойщиков это уж увольте. :lol:

шоб ты понимал, в автостопе.... где ты видел таких дальнобойщиков сегодня? мы ездим чистенькие, в свежей выглаженной рубашке , привык на лошадях путешествовать?
Профайл
.
...
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мы ездим чистенькие, в свежей выглаженной рубашке


Ух ты, а я и не знал, что такие тоже есть. А мне рассказывали, что автостоперы это небритые дурнопахнущие любители проехать нахаляву, по пути любители тоже нахаляву проесть припасы водителей дальнобойщиков, а в животе которых вечно несварение и , простите, метеоризм от непонятной дорожной еды. Очень хорошо, что времена меняются и автостоперы выходят в чистых наглаженных рубашках с галстуками поверх, в рюкзаках ноутбуки и масса дезодорантов.
1
111
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
времена меняются и автостоперы выходят в чистых наглаженных рубашках с галстуками поверх, в рюкзаках ноутбуки и масса дезодорантов.

Частенько езжу по трассам, блин, не в обиду но это жалкое зрелище. И когда сам оказывался в такой ситуации, на меня думаю так же смотрели. А по вечерам у мужского пола вообще нет шансов практически, зимой или весной, когда не спали холода это вообще дикий ужас. До сих пор помню ноющую от весеннего ветерка спину и никто с.ка не брал ведь4 часа кроме проходящего автобуса..
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
Ух ты, а я и не знал, что такие тоже есть.

ты глаза разуй- я вобще-то про дальнобойщиков писал, я регулярно езжу и, кстати, автостопщиков тоже регулярно беру на трассе, в пути не скучно, и они разные бывают.... один раз вообще какого-то бича взял, так высадил его через 3 километра, а в основном веселые и позитивные ребята...
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
помню ноющую от весеннего ветерка спину и никто с.ка не брал ведь4 часа

этим ты сразу все и сказал- сидел бы ты лучше дома, на печи или в юрте у казана, автостоп любит настоящих и смелых парней....
Профайл
1
111
Великий режиссёр нас решил ещё раз утомить
Отправлено: 05.03.11 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кастет-и-катер:
автостоп любит настоящих и смелых парней....

Ну это если подготавливаться. А так доехать из пункта А в Б по необходимости и в неподготовленной одежке.. Завидуешь телкам, которые быстро садятся. Да, и сейчас почти везде требуют деньги. Да и неловкость чувствую, когда с чужими едешь бесплатно, какую то обязанность или как будто должным себя чувствуешь, что нехорошо тоже..
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS