/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 12:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
. Бабушке было под 80 лет, и была очень шустрой для своих лет. Сказала хочешь еще оставайся, и я согласился, так-так город большой за день я не смог посмотреть все достопримечательности города. На второй день я вновь отправился изучать город, и снимать на видео.
На следующей день, вышел я из дома, поблагодарил бабушку, действительно добрый души человек. Отправился на таможню, прошел ее быстро, сказали не товар ли ты несешь, я улыбнулся сказал путешествую, палатка, матрас, насос, одеяло и так далее… меня пропустили. Далее я отправился до города Шу, шел по трассе , когда машины приближались, я останавливался , и показывал знак автостопа . Долго не останавливались, одна машина меня довезла, не знаю до какой деревне, продолжал путь дальше пешком. Когда закончилась вода, я попросил воды в деревне, меня пригласили домой, накормили и дали 1000 тенге, я сказал мне не удобно и не беру деньги, главное чтоб была вода и что покушать. Но сказали пока не возьмешь, не уйдешь) я взял, и меня отправили дальше в путь, провожали всей семьей! Так-же давали арбуз в дорогу, но я сказал с ним я далеко не уйду…
Продолжал идти дальше, остановился еще мужчина, поехали мы до Шу, по пути он заехал на арбузные поля, там мы покушали арбузов , работал у него там сын. Так и продолжал свою дорогу уже до дома, следующий город, где мне понравилось это был Балхаш .
Прибыл я очень поздно, не знал где ставить палатку, был где-то час ночи, нашел я автостоянку, разбудил охранника, попросил поставить палатку на стоянке, сначала не хотел меня впускать, но вскоре разрешил, так особо мы не разговаривали ,
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет