/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 11:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все шло на ура очень рад, один день я потратил чтоб обследовать Иссык-Куль вокруг, общее расстояние 680км, было много водопадов, в одной из Юрт меня накормили национальным блюдом, был Каньон, соленое озеро, как в Израиле соленое море, в нем невозможно утонуть. Дальше я собрался посетить столицы Кыргызстана, Бишкек. Но как мне сказали без денег ты не уедишь, придетс платить, но я наделся на лучшее и верил, что будет все хорошо, один человек довез меня до трассы. К полицейским , чтоб попросить, не смогли бы мне помочь чтоб кто-то взял, кто едет по трассе на Бишкек, сказали помочь не смогут. Простоял Часа 2, остановился джип Ленд Крузер , на нем впервые в жизни проехал со скоростью 220 км. Я попросил довезти по трассе, сколько можно и сказал что я держу путь на Бишкек, но оказывается что они ехали на рынок, (дордой) Звали Талас он был с женой, сказал что отпустит только после того как накормит, накрыл такой стол что съесть было не реально, упаковал в контейнер еду, еще в дорогу дал пирожков, самсы, компота. С рынка я отправился в центр города, гулял целый день, что не заметил, как начало темнеть. Стал выходить с центра города, стало быстро темнеть, не знал, куда ставить палатку, шел по какому-то проулку. Увидел бабушку спросил у нее, куда можно мне разместить палатку, я не знаю где нахожусь. Бабушка оказалась ну очень доброй, сказала мне проходите ко мне сынок, куда будешь ставить палатку так поздно. Бабушку звали баба Дуся, живет с сестрой. Разместила меня в комнате, было у нее три комнаты и накормила.[video]https://www.youtube.com/watch?v=nkGuKN9xNEw[/video]

[Исправлено: нхРоманнх, 24.08.2015 - 15:37]
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет