/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 00:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Проснувшись утром, я заметил очень много людей занимается спортом в парке, хотя было рано и прохладно. От мало до велика: бегали, приседали, отжимались и спортивная ходьба, мне даже почему-то вспомнился Вьетнам! А у Озера стояли тренажеры.

Следующий маршрут у меня был на Алматы, хотел посмотреть природу, горы и каток Медео. Свой путь я держал и не отклонялся, спустя три дня я заехал в город Алматы! Город очень большой и не так легко по нему было передвигаться, долго спрашивал у прохожих людей, как мне попасть на Медео и вот я уже стою перед самим знаменитым катком, далее поднимался по ступеньках на верх их было очень много, люди уставали, садились, отдыхали и дальше поднимались. Когда переступил последнюю ступеньку, повернулся, был замечательный вид. Аж дух захватывало, в дальнейшем я еще долго забирался на горы.

Прогулявшись по всем местах, я добирался до города, чтоб ознакомится с ним. Палатку поставил в парке Горького, на что мне дали разрешении и выбрали хорошую полянку. В итоге я остался на два дня так как одного дня явно мало.

Следующим городом у меня был Шымкент, погода становилась все жарче и жарче. Город тоже оказался большим. Население как мне сказали, приближается к миллионику. Мне понравился дендропарк , было чисто, тихо и спокойной! Была там свадьба. В этом парке я и остановился на ночлег.

Дальше я не знал куда мне направляться, да и карты у меня не было и GPS тоже не было , благо немного я разбирался в географии,
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет