/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 01:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Далее я зашел в Байтерек, была большая очередь, чтоб поднять на верх. С Высоты можно еще больше разглядеть столицу Казахстана. Прогулявшись по Астане, я зашел в магазин, забрал свою рюкзак, поблагодарил за это, и поставил палатку на окраину города. Собрался на ночлег , набраться сил и отправиться снова в путь!

Утром следующего дня, я шел по дороге, со мной начал вести разговор незнакомый человек на машине, мы разговорились, и он меня отвез на трассу. Ему стало интересно, куда я иду рано утром с тяжелым рюкзаком, я сказал, путешествую. Простоял я очень долго, был не мой день, я решил потихоньку идти пешком, было жарко, запас воды быстро кончался. Кушать из-за этого не хотелось. Но я надеялся всегда на удачу и поднимал руку, большим пальцем вверх, когда проезжали машины.

Через еще некоторое время, машина остановилась, я попросил подвезти по трассе, сколько можно в сторону Караганды, водитель сказал, садись. Ехали мы не долго, он рассказывал что раньше занимался горными походами, позднее оказалось что он сам с Караганды. Через несколько часов, я уже был… В Караганде.

Первым делом я отправился в парк чтоб найти место для палатки, хотел передохнуть. Парк оказался большим, много было лужаек и мест для палатки, мне разрешили поставить, недалеко от воды, где я установил палатку и прилег отдохнуть.

После отдыха я отправился знакомиться с городом его достопримечательностями. Купался в озере, прокатился на колесе обозрения, чтоб снять город с высоты. Но вокруг я видел в основном деревья их было очень много.

[Исправлено: нхРоманнх, 13.08.2015 - 01:08]
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет