/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 01:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Искупнулся я в озере , поговорил с человеком который сдавал на прокат лодки, катамараны , ему все рассказал про себя и он любезно согласился перевести меня на катамаране на камни. Счастью не было предела, тогда я только мог лицезреть их на фотографиях , а сейчас я сам на них стою.

Прогулявшись еще по Боровому, я поставил палатку в лесу нашел хорошую полянку. Уснул я быстро, и довольно крепко. Свежий воздух, ходьба. Дало о себе знать!

Снова как по традиции, встал рано утром, начал выходить на трассу, один человек только вывез меня до центра Бурабая, сказал, что все тут за деньги, система такая. Но все-таки есть люди добрые, раз довез без денег…

Далее я вышел на трассу Астаны, дорога была отличной, долго не пришлось ждать, на двух машинах я быстро доехал до Астаны. Город мне напомнил, какое-то дальнее зарубежье! Все дома отличались друг от друга, были восхитительной архитектуры.

Рюкзак я оставил в магазине, чтоб за ним присмотрели. Мое желание и стремление было, поскорей увидеть в очи Байтерек, спросил у первых ребят, они работали, грузили воду в машину, сказали что не знают где находится, но сказали где-то в центре. Далее мне люди подсказали и направили прямо на него. С далека мне стал виден Шар, Байтерека.

Жемчужина Казахстана или еще как называют Казахстанская Швейцария.

Через несколько минут я уже стою возле него, красивое сооружение , люди гуляют, такая приятная атмосфера образовалась. Я сел на лавочку и полюбовался красотами города.

[Исправлено: нхРоманнх, 13.08.2015 - 00:09]
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет