/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Re: Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 13.08.15 - 00:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
. Лег я спать в палатку, был очень рад этому дню.

видео ролик о Петропавловске.

На следующее утро я отправился на трассу, с надеждой и улыбкой шел по ней. Но как оказалось, трасса пошла разбитая, дороги плохие, долго меня не брали. Когда такие дороги, очень тяжело автостопить, но я не опускал руку когда проходили мимо меня машины. Машина остановилась, я спросил не могли бы по трассе подвезти сколько можно, я направляюсь в Кокшетау, и в обед я уже прибыл , город маленький но уютный, чистый. Так-же я обошел все места, забрался на сопку, с нее открывался замечательный вид, весь город как на ладони еще на сопке было написано Кокшетау, как в Голливуде! Искупнулся в озере Копа, вода была там очень холодная, что мне там понравилось, были волны! До вечера успел обойти и снять город.

К Вечеру я уже был в поселке Бурабай, шел я по дороге, правда, не знал, куда надо идти, но передо мной были горы и я направлялся к ним, быстро темнело я не дошел, и поставил в первом ближайшем лесу палатку, было тяжело найти лужайку для палатки, фонарик мне в этом помогал. Установил палатку и лег спать. Встал в пять утра, и отправился пешком, меня поразила природа, озеро, горы, я был под впечатлением и шел с азартом, и только вперед и хотел попасть на камни которые на фотографиях Борового.Через три часа я был на поляне Абылай Хана.

Самое тяжелое это в курортных местах тут все решается только за деньги, даже не мог оставить рюкзак на пару часов, чтоб за ним посмотрели.

Кокшетау
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет