/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ нхРоманнх
Автостопом из Костаная, общее расстояние 7912 км или 13 мгновений лета!
нхРоманнх

(Пользователи)
Отправлено: 12.08.15 - 23:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однажды ранним утром, я отправился в свое первое такого масштаба путешествие автостопом в одиночку! Проехал общее расстояние в 7912 километров. Маршрут держал на Боровскую трассу! Когда дошел, вытянул руку и поднял большой палец вверх, знак автостопа. Когда машины не брали я шел дальше по трассе, в течение часа меня подобрала первая машина, потом вторая и мне сильно повезло на двух машинах я доехал в первый город, Петропавловск. Палатку разместил на озере Пестром, погулял по городу, поснимал, для видео роликов. Знакомился со многими людьми, общался. Мне сказали что завтра будет день города и готовят все это большого масштаба , так-что меня буквально уговорили остаться еще на один день. Первая ночь в палатке была не очень комфортной, постоянный шум, шорох не давал уснуть и спать я уже не на кровати, а на надувном матрасе . На следующий день я вновь отправился изучать город, в городе было очень много людей, были разные игры, конкурсы, праздник шел полным ходом, меня угостили баурсаками и кумысом, было вкусно, мне понравилось. За палаткой присматривали , за это большое спасибо. К 18.00 часам я явился на Озеро где и намечалось главное событие, были гонки на Тарантасах, участники были на разных вымышленных транспортах: бочка, кровать, юрта… Первый салют начался еще засветло , дневной, далее запустили второй салют уже вечером, и на последок был салют самый яркий и красочный. Так-же я там познакомился с путешественниками из России, их было двое. Пообщался с ними , рассказал про себя что вот отправился из дома автостопом по Казахстану. Поддержали меня ребята.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет