/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ фотоконкурс! Нужен совет срочно!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Серый волк
Re: фотоконкурс! Нужен совет срочно!
Серый волк

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 17.03.15 - 23:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Поздно увидел, поэтому мой выбор уже ни при делах..Но я за ВТОРОЙ снимок!
А как там голосовать?...вроде авторизировался, а дальше чего...

Оставил первый, нужно было работу завершать. :-) Второй будет в запасе на конкурс с цветами :lol:

Снимки красивые, мой скромный - просто маленький вклад в общую копилку Яндекса, сейчас на 659 месте из 4 818 фотографий. Цитата:
yud:
Поздно увидел, поэтому мой выбор уже ни при делах..Но я за ВТОРОЙ снимок!
А как там голосовать?...вроде авторизировался, а дальше чего...

Голосовать можно попав в Яндекс фото и там любым способом отыскать конкурс "Лучше гор могут быть только горы!"
Перейти на страницу конкурса и нажать на ней большую синюю овальную кнопку "Голосовать" - будут появляться случайные фотографии из 4818 отправленных на конкурс и внизу две бледные кнопки "нравится", "не нравится". То есть Яндекс предлагает смотреть случайные и их оценивать. ИМХО интересно и если конкурс популярен, то накрутить сложно, так как свою сутки искать придется. :lol:

Можно и просто сюда перейти
https://fotki.yandex.ru/next/
Конкурс - третье окно сверху. Если клацнуть по центру фото откроется в полном экране. Но при первом щелчке на голосовалке попросит авторизации на яндексе.

В общем те, кто приходит за позитивными интересными фото - видят много интересного.
Причем даже не видно при голосовании чьи это фото - хотя иногда хочется посмотреть геолокацию и эксиф.

Нашел уже десяток знакомых мест - планета маленькая :-) Рица, Камчатка, Архыз, Уральские...

ЗЫ. Почту наконец разгрёб заваленную. Больше не сыпется, видимо когда модераторы одобрили фото, оно некоторое время на первой странце висело после появления, но до начала голосования - основная масса сообщений пришла в пределах часа.

[Исправлено: Серый волк, 17.03.2015 - 20:30]

Оказалось, что в конкурсе принимает участие фото с этого же самой горы сделанное в этом же направлении! Только зимой! Вот это да! Правда глобус тесен!

[Исправлено: Серый волк, 17.03.2015 - 21:26]
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет