/ Список форумов » Общие форумы » Клуб путешественников "НГ"
≡ Репортаж из кратера вулкана
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Серый волк
Re: Репортаж из кратера вулкана
Серый волк

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 24.07.12 - 15:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У моста через Амур находится пост ГИБДД на нем оказались мокрые и потные как зебры гаишники с полосатыми палочками. Кажется даже полосатые палочки вспотели.

На мгновение представил себе, что тут будет днём твориться, и срочно решил автостопить прямо сейчас, немедленно с поста посреди ночи.

Гаишники оказались весьма человечными, общительными и совсем не злодеями.
Они даже честно пытались меня целый час отправить в сторону Благовещенска с попутными машинами. Но за час на Амурский мост прошло всего несколько машин, либо едущих недалеко, либо без свободных мест.

Далее решил в остаток ночи выспаться, и разбил палатку в кустарнике прямо у стеллы "Хабаровск" рядом с мостом. В несколько оставшихся часов снилась мне жаркая Африка, а не медведи на снегу.
Утром меня увезла практически первая машина.
Холодать стало прямо с каждым километром, скоро начались дожди, но через трое суток я был уже на холодном Байкале. Фальшфейрер снова переместился так, чтоб его можно было быстро выхватить и использовать. Байкальский мишка дальний родственник камчатского и я приехал к нему в гости.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет