/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.08 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте,Александра ВИКУЛОВА. Из вашей газеты,№31 от 31.07.08г., узнала, что на несколько дворов города выделены деньги на их обустроиство до разряда "показательных". Я с семьей проживаю в доме 4 по улице Чкалова. За все лето вид двора сильно не изменился, кроме того, что оградили палисадники и покрасили устаревший дворовый инвентарь. Освещение устанавливали неравномерно, где то на каждый подъезд, где то через 3-4 подъезда. Из установленного освещения во дворе горят 3 фонаря. В начале лета привезли деревянные песочницы, но лето уже кончается, но дети песка в них так и не видели. На собрании двора с представителями из ПКСК, говорили, что во дворе будет футбольное поле. Привезли несколько машин с песком, вывалили посреди двора и на этом все, с тех же пор посреди двора валяются металлические ворота которые по видимости должны быть установлены на данном поле. Детская площадка давно уже устарела, многое переломано. Деревья во дворе не высаживались. Отсутствуют урны, лавочки и ограждения. Я думаю, что на выделенные деньги можно обустроить двор хорошо, даже если не стремиться к "показательности".
dimelis
(Пользователи)
Регистрация:
22.08.08
Сообщений:
3
Re: Важная тема
Отправлено: 22.08.08 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, уважаемая редакция! Может, вы разъясните (или попытаетесь разобраться) следующее: для кого предназначенна Государственная программа приобретения жилья? Дело в том, что я являюсь госслужащим. Моя заработная плата составляет 27000 тенге на руки (с учетом всех премиальных). Далее цитата из газеты "Костанайские новости" от 16 августа 2008 г. стр. 7: "пороговый уровень дохода населения, претендующего на: однокомнатную квартиру общей площадью не более 40 квадратных метров - не менее 37678 тенге..." (!!!) О двух- и трехкомнатных я вообще молчу. :-x
Профайл
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 23.08.08 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте ув. редакция.
Я уже 2 года живу в Астане, раньше жил в Костанае.
Было удобно скачивать газету в PDF формате и читать, а теперь что-то не вижу на сайте версии в PDF. Будет ли такая версия публиковаться на сайте?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Новости сайта и форума
Отправлено: 25.08.08 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот такой вопрос:

Наверное 19 из 20 комментов к новостям идут от анонимных пользователей. И почти все из них ценности не имеют как таковые.

Не было мысли оставить комментирование только для зарегистрированных пользователей?

Я понимаю, что посещаемость сайта важна, однако читать постоянную перебранку с матами и без нравится немногим.
Профайл
s
§ s
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.08
Сообщений:
2
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.08.08 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Было удобно скачивать газету в PDF формате и читать, а теперь что-то не вижу на сайте версии в PDF.
Будет ли такая версия публиковаться на сайте?

Спасибо, уже разобрался.
Не очень удобно, сделайте хотя бы объявление на главной что PDF версии можно получить зарегистрировавшись.

[Исправлено: s, 25.08.2008 - 15:54]
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 27.08.08 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему в печатном варианте столько ошибок??? в пору называть Костанайский областной ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ еженедельник. с газетой "Твой шанс" то же самое
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Новости сайта и форума
Отправлено: 07.09.08 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложение: в разделе "Самые популярные" на главной странице, в подразделе "По комментариям" при щелчке по названию статьи попадаешь на саму статью, а не в тему с комментами.

Предлагаю добавить справа от названия ссылку вида >>, выделенную, скажем, красным, которая будет перенаправлять сразу на форум.

Извините, спасибо.
Профайл
Taurus
Мастер
Мастер
(Администрация)
Регистрация:
20.12.06
Сообщений:
93
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.09.08 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Предложение...

Ваше предложение принято и реализовано, теперь рядом ссылкой на переход к статье есть ссылка на переход в форум к последнему комментарию по данной статье.
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 15.09.08 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вопрос такой что касается установки счетчиков это хорошо, может быть, но для кого? ведь каждые 5 лет их нужно поверять. А когда несеш их поверять там говорят что счетчики такой фирмы они не поверяют и нужно покупать новые. т.е даже не поверяя просто глядя на фирму счетчик признается якобы не годным вот так на глаз. Возникает вопрос а будет ли та самая экономия??? если каждые 5 лет надо будет покупать все новые 4 счетчика. ведь на момент установки нас уверяли что счетчики этой фирмы допустимые до установки. Хотелось бы увидеть ответ на страницах газеты, если это возможно.
Taurus
Мастер
Мастер
(Администрация)
Регистрация:
20.12.06
Сообщений:
93
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.09.08 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На сайте газеты появился фотоальбом, пока в альбоме можно найти фотографии из конкурсов "Пляжная майка" и "Я и моя машина".
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS