/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.07.08 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Могу ли я задать вопрос????
Вчера с детьми ходили на лазерное шоу"Джамбо",на кого оно рассчитано???
Это-же просто выкачка денег!!!!
Или наш менталитет настолько низок перед Россиянами,что к нам едут что бы посмеяться над нами????
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.07.08 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
# 29. Любая критика полезна, даже если она в твой адрес... Я понимаю о чем вы говорите, мне бы в пору стенгазеты в школе оформлять... Просто я давно мечтала о карьере журналиста, мне очень интересна эта сфера деятельности, но для того чтобы реализовать свои планы есть только один путь Зеленое Яблоко... Эту газету сейчас практически никто не читает, ее насильно впихивают ученикам. Самые читаемые в нашем городе газеты это Наша Газета и Костанайские новости. В редакцию КН я уже обращалась, там мне посоветовали начать с из "зеленого" филиала... У меня была и другая возможность: я заняла 2 - ое место в городском слете ЮИД в номинации "Юный корреспондент", мне предложили работу в газете Дорожный патруль, но предложение оказалось столь ненадежным, что мне даже не приносят газеты по выигранной мной подписке...
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 17.07.08 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а кто это ,Стас Киселев и почему его некоторые статьи не печатаются?
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.07.08 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня такой вопрос, куда медленно , но верно исчезает ограждение вдоль улицы Я.Гашека? Пожалуйста, уважаемая газета, адресуйте этот вопрос соответствующим службам. Большая просьба. Теперь в асфальте остаются отверстия от бывшего забора.
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 30.07.08 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18-му. Событие всегда является основным поводом приезда журналиста, В идеале - любой газеты, Исключение - пиар- статьи и реклама. Согласна, другие издания чаще приезжают по этому поводу. Вам это больше нравится? Не думаю! Позвоните в редакцию по телефону 53 51 51, Спросите главного редактора - обсудим перспективы нашего участия в жизни Вашей деревни.
Ольга Колоколова,: гл. редактор "НГ"
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.07.08 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж,понадобилось почти два месяца,чтобы ответить колхознику с компом,я значит все таки дождусь своей очереди?На Бородине свет клином сошелся что ли?Еще есть много воров,насильников и убийц,если к каждому ездить...
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.07.08 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну не передергивайте - ответили сразу, Гафуров, если что. Реакции не последовало, поэтому выразилась более конкретно - вдруг у человека и правда дело важное. У Вас тоже важное? Милости прошу - по тому же сценарию
Ольга Колоколова
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 31.07.08 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Ольга К.(словно госпожа Трофимова),тут один утверждает,что детдом на 90% состоит из детей казахской национальности,могут ли ваши архаровцы узнать примерную процентовку не для осуждения,а для правды,неужели все таки казахи стали детей массово бросать?Или статью о детдоме отдельно написать.
Vanya
(Пользователи)
Регистрация:
01.08.08
Сообщений:
1
Новости сайта и форума
Отправлено: 01.08.08 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здрасссьте!Много написано о том,что родителей не пускали на площадку перед памятником в выпускной вечер!В связи с этим фотографий с награждения нам сделать не удалось.Можно ли где-нибудь в редакции получить фото? :oops:
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.08.08 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нельзя ли рассмотреть следующую тему: В поликлиннике детской назначили процедуру с натрий-бромным раствором, как оказалось у нас в городе не делают теперь растворы НИГДЕ! Раньше делали в аптеках №59, 100, в настояее время нет. Почему убрали эти службы? Что самим готовить растворы?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS