/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Д
Денис
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.02.17 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С начала заступления на долность акима, задал Архимеду официальный вопрос на сайте акимата,можете прочитать. О целесообразности покупок дорогущего автотранспорта и планирует ли оне закупать еще тачки. На ,что он ответил. что де не оне сами заказывают такие тачки,их сверху хзаставляют и в ближайшее время ничего покупать не собираются. Но ,де видимо будут,не смотря ни на какие возмущения диванныхъ критиков. Неком у нас официально обрааться. Сейчас на блоге акима требуется ввести ЭЦП,которого у меня нет,надо сделать уже ине мять тут одно место и обратиться от имени всех вас ,видимо тоже не желдающих открывать свои имена, боящихся неизвестно чего на всякий случай.
Х
Хохол
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.02.17 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
всему виной не выборность акимов.... что хочу, то и ворочу.... если бы райаким был бы выборным лицом, то он

Да ладно сочинять . У нас например депутатами становятся в результате выборов , и чё ? Куда они смотрят и что решают (хотя должны и это в их компетенции) ? Даже Ваш пыл и норов охладили бы , если бы Вас выбрали депутатом . Рычаги имеются . А став например Акимом района в результате выборов (помечтаем) , Вы бы , Уважаемый Доктор Сизо , то ж не захотели бы ездить по своим владениям на осле , да ж ради своего народа . Во власть рвутся не те кто достоин , а те кто хочет власти . А мы от них наивно и напрасно ждём понимания и соучастия .
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.02.17 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Да ладно сочинять . У нас например депутатами становятся в результате выборов , и чё ? Куда они смотрят и что решают (хотя должны и это в их компетенции

-спорить с вами бесполезно....туры подешевели.....выбирайте благополучную страну и езжайте.... пара коровенок или 2 кабанчика, потраченные на вашу поездку сделают вас совершенно другим человеком....и уйдет из головы про советский шлак.... и прочие наслоения нашей Сыздык)))))) 2-3 теле канала в любой стране вещают на русском языке....смотрите местные новости и анализируйте...
Х
Хохол
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.02.17 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
.выбирайте благополучную страну и езжайте.

В казахском языке есть хорошее слово Атамекен , переводится дословно , местожительство дедушки . Мой Атамекен здесь . И деды и отец лежат на этой земле . Так что Цитата:
Доктор СИЗО:
смотрите местные новости и анализируйте...
мне придётся наверное здесь до самой смерти . Был бы каким нибудь цыганом , мож и сорвался , но когда больше половины жизни живёшь в одном месте , вростаешь корнями глубоко . В отличие от Вас , Уважаемый Доктор Сизо , я не привык прыгать с места на место в поисках халявы и бесплатного .
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 17.02.17 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
В казахском языке есть хорошее слово Атамекен , переводится дословно , местожительство дедушки . Мой Атамекен здесь . И деды и отец лежат на этой земле .

-раз ты, мнишь себя еще и казахом....послушай замечательную казахскую пословицу....нужно уважать не того, кто много прожил в своем Атамекене.....а того, кто многое увидел....Цитата:
Хохол:
В отличие от Вас , Уважаемый Доктор Сизо , я не привык прыгать с места на место в поисках

-нет, вас, никто и не призывает куда то уезжает....только на Складскую и обратно.... Цитата:
Доктор СИЗО:
пара коровенок или 2 кабанчика, потраченные на вашу поездку сделают вас совершенно другим человеком....и уйдет из головы про советский шлак.... и прочие наслоения нашей Сыздык))))))
только 7 дневный тур в Тайланд....Индию....Дубай....Бахрейн....по выбору....
М
Местный житель
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.02.17 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На каком основании подняли проезд в прогородные автобусы на 60 тенге, со 100 до 160 тенге с 1 марта, у нас что люди богаче живут или мы живем на краю света. автобусный маршрут 107, условий ни каких а цены задирают Автобус постоянно битком набит под завязку.
К
Костанаец
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.02.17 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос по ГКП "КТЭК", а точнее по поводу оплаты. Горячая вода и отопление в многоквартирный дом подаются с одной трубы. У нас стоит в доме стоит обще домовой счетчик (как и многих сейчас,а в скором времени у всех), по которому мы, жильцы дома, платим за тепло которое подается в наш дом. Получается что за горячую воду мы оплачиваем дважды, по обще домовому счетчику и плюс по счетчику горячей воды которые у нас стоят в квартирах?
Я так понимаю здесь может быть вариант, что обще домовой счетчик стоит после стояка который уходит на горячее водоснабжение (хотя я в этом сильно сомневаюсь), и тогда нет двойной оплаты, поэтому прошу прокомментировать этот вопрос представителей ГКП "КТЭК" и председателей ПКСК которые наверняка знают, как установлен общедомовой счетчик.
Если все таки общедомовой счетчик установлен на подаче в дом до разделения отопления и горячего водоснабжения, то тогда вопрос почему мы платим дважды? Я понимаю, что когда мы пользуемся горячей водой, мы расходуем из системы саму воду и за неё надо платить, но тогда платить как за холодную, так как за то что она горячая мы платим пообщедомовому счетчику.
Обращаюсь к ГКП "КТЭК" и прошу прояснить данный вопрос.
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1390
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.02.17 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
У меня вопрос по ГКП "КТЭК", а точнее по поводу оплаты. Горячая вода и отопление в многоквартирный дом подаются с одной


По общедомовому счетчику Вы же платите за теплоэнергию, т.е. за калории тепла. А за горячую воду платите за кубометры. Принципы работы у этих счетчиков разные.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9798
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.02.17 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А чё правда горячая вода и отопление с одной бочки :-o ?
Тогда смысл вообще за горячую воду платить,подключиться к системе отопления и пользоваться на халяву.
Профайл
о
олеолеоле
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.02.17 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
А чё правда горячая вода и отопление с одной бочки ?
Тогда смысл вообще за горячую воду платить,подключиться к системе отопления и пользоваться на халяву.

Конечно дорогой . вот в домах по ул рабочей . там горячяя вода из батарей . летом нет ее .
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS