/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2227
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 06.12.16 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Очень хотелось бы полюбопытствовать и получить внятные разъяснения:
почему мой коммент, в котором я написал что новозеландке не место среди казахстанцев, был удален модератором, а коммент, прямо оскорбляющий вполне себе определенный круг граждан Казахстана ("безмолвным стадом бюджетников") - считается допустимым?

Наивный :lol: :lol: :lol:
Ты прокомментировал чётко на конкретную личность, гражданку Новой Зеландии Хлои Филлипс-Харрис.
Только вот на твоё мнение Хлои Филлипс-Харрис и гражданам Новой Зеландии с 01 января 2017 года будет вообще глубоко наплевать, так как с 01 января 2017 года расширится список стран, для граждан которых будет существовать безвизовый режим въезда на территорию Казахстана. Граждане Австралии имели право и до 01 января 2017 года посещать Казахстан в безвизовом режиме, информация здесь.
В безвизовом режиме Казахстан имеет право посещать граждане стран Евросоюза, США, Австралии, а также и остальных стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) с 2017 года.
Только вот в ответ на такую щедрость безвизового режима, многие страны особенно не стремятся предоставить безвизовый режим гражданам Казахстана.

А теперь укажи конкретно хоть одну Фамилию определенного тобой круга граждан, которую по твоему мнению, прямо оскорбили в статье?

Определение слова народ есть в Конституциях государств. А вот слова бюджетники – определения нет. Ваши домыслы не состоятельны :lol:

Цитата:
north_ghost:
Что-то я не совсем понял: в теме комментируют только особо одаренные?
Топик закрыт, а ответы некоторых в нем появляются.
WTF, дорогая редакция?

Ты что употребляешь? Если у тебя "ведения", то вам к врачу.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 06.12.16 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Ваши домыслы не состоятельны

Ты кто?
Модератор?
Или какого буя ты сюда пишешь?
К тебе что-ли вопрос был?
А в целом - перечитай лучше 2.2.1 Правил форума, и перестань фантазировать про оскорбление конкретной/неконкретной личности.

Ну а весь этот твой /// (как и этот мой) - суть нарушение 2.2.7 Правил.
Адьюс!
///

[Исправлено: Ольга Колоколова, 14.12.2016 - 13:07]
Профайл
Л
Люська
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.12.16 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция! Ищу информацию о своем дедушке - участнике ВОВ. В апрельском номере за 21.04.2016 года была статья "Искать-значит помнить" с сайтами-поисковиками. Не могу найти эту статью. Помогите пожалуйста ссылкой.
Спасибо.
М
Мимо проезжал
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.12.16 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день, НГ!
Вы опубликуете новость мою в разделе "Народные новости"?
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.12.16 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вы опубликуете новость мою в разделе "Народные новости"?
Спасибо за подсказку! При случае сходим в описанный вами супермаркет с дешевыми товарами). Но реклама, даже так хорошо поданная - не новость.
Профайл
М
Мимо проезжал
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.12.16 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Но реклама, даже так хорошо поданная - не новость.


Ласкер сказал- "Реклама – это сообщение новостей о товаре"
вы этого не знаете?
Т
Тундра
Новости сайта и форума
Отправлено: 15.12.16 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неоднократно слышу в последнее время что на выезде из Костаная по Федоровской трассе где соединяются две дороги - главная и второстепенная, после проезда знака СТОП водителей останавливают сотрудники полиции и составляют протокол за то, что после остановки перед знаком стоп и выезде на главную дорогу со второстепенной не включают поворотник.
Интересно а нужно ли его включать если кроме как выезда на главную дорогу другого направления для движения нет? Спросите пожалуйста у пресс службы ДВД области!
8
888
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.12.16 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера поехали закупаться в Астыкжане остался не приятный осадок после того как я подала карточку для оплаты и кассир запросила у меня удостоверение личности ( которое с собой я беру не всегда в этот раз было с собой). на вопрос зачем последовал ответ " может карточка не ваша типо вы ее украли " ( не дословно) . потом пошла дискуссия не приятная на эту тему кассир вразумительных ответов дать не смог на вопрос правомерно ли это? Перелистала интернет ни чего подобного не нашла. Хотелось бы знать правомерны ли действия магазина? В 10 метрах от кассира есть банкомат где я даже если карточку украла могу снять деньги, поэтому действия магазина не защищают владельца карточки от мошенничества. А если это карточка мужа, мамы, папы, жены кого угодно. Тогда ты с магазина уйдешь ни с чем?
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.12.16 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888:

Правомерно только лишь в том случае, если из данного конкретного банка были определенные инструкции. Но все-таки правило единое - карточкой можно пользоваться только своей. Если у вас с мужем один счет то для каждого и для детей вы можете сделать карточку привязанную к этому счету с лимитом расходов.
Профайл
5
58
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.12.16 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Люська:
Уважаемая редакция! Ищу информацию о своем дедушке - участнике ВОВ. В апрельском номере за 21.04.2016 года была статья "Искать-значит помнить" с сайтами-поисковиками. Не могу найти эту статью. Помогите пожалуйста ссылкой.
Спасибо.

сайты поисковики участников ВОВ САмые популярные "Мемориал" , "Память народа", "Подвиг народа" ,dokst.ru здесь информация о военнопленных захороненных на территории Германии , дал бы ссылки, но такие сообщения не пропускаются здесь.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS