/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
Kairat stayer
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай

Отправлено: 13.04.16 - 20:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Мария, а здесь для чего Вы пишете? Понятно, накипело, но обращение по адресу (к завполиклиникой, в управление здравоохранения и т.д.) наверняка возымеет больший эффект.

Я наоборот хочу выразить благодарность персоналу поликлиники №4, так в прошлой неделе проходил скрининг (анализы, обследования и.т.д.), вчера 12.04.2016 года надо было попасть на прием участковому терапевту, с утра 06.45 часов занял очередь, чтобы взять талончик. Однако в 07.45 часов, когда подошла моя очередь, в регистратуре сотрудница сказала, что кто обращается повторно тем не выдаем талончики, врач примет к концу приема. В дальнейшем возмутившись обратился к другой сотруднице которая консультирует по возникающим вопросам в холле, с просьбой как попасть к руководству поликлиники, с целью уточнения, почему не выдают талончики, мотивировав тем, что к концу рабочего дня будет столпотворение, соответственно будут люди с талонами и обращающиеся повторно граждане (часы приема с 10.00. до 13.00.). Сотрудница пояснила, что все будет нормально, придете к концу приема и Вас примут. В последующем прибыл в 12 часов 30 минут, очереди не было, чему конечно был удивлен. В ходе беседы персонал пояснил, что кто обращается повторно часы приема определены с 14 до 15 часов, кроме понедельника. Там же, с использованием компьютера выписали талончик к хирургу, с указанием конкретного времени приема, исходя из своего случая, считаю, что все организовано на должном уровне.
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения