/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
Мария
Бардак в поликлинике №3 г. Костанай

Отправлено: 05.02.16 - 16:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возмущению нет предела!Речь идет именно о детском отделении поликлиники№3 г. Костаная. Отношение работников поликлиники ужасное! Потеряли карточки, перенесли участок в другой кабинет и об этом никто не предупреждает. Создают под кабинетами живые очереди хотя принимают в первую очередь по записи. Зачем создавать живую очередь если два часа приема у них расписаны каждые 10 мин на ребенка. Я с двумя маленькими детьми (3и2года) два часа сидели за справками в сад. Приняли меня со скандалом уже после того как без очереди они приняли пятерых. Нас принимать не хотели потому что мы не записывались. Дали мне справки которые не до конца документально оформлены. Я с двумя детьми должна была еще простоять огромную очередь во взрослом отделении для того чтобы мне поставили печать. А разве это моя обязанность. Они должны дать мне готовый документ. И мне объясняют что я должна была посадить своего 2-х летнего сына на лавку одеть ему маску и он должен был сидеть и ждать меня еще минут 40 пока я стою в очереди за печатью в справке. Расписание на стойке у регистратуры о приеме педиатров весит не правильное, ни кабинеты ни время приема не совпадают. Куда смотрит руководство поликлиники! Там вообще руководство есть?! Чем они там занимаются. Вовремя приема врачь с легкостью может уйти на планерку на 30 мин не смотря на то что ее пациенты дети от 1 года. И это отношение к нашим детям!!!!
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения